Robot Aspirateur Laveur DREAME D20 Ultra

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
299,00 €
Livraison gratuite

DREAME D20 Ultra - Aspirateur Robot Laveur - 13000 Pa - Technologie Smart Pathfinder - Cartographie 3D

Prix le moins cher
1 à 2 jours
299,00 €
Livraison à 4,99 €

Robot aspirateur Dreame D20 Ultra Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
299,00 €
Livraison à 7,99 €

Robot Aspirateur Laveur DREAME D20 Ultra

Prix le moins cher
Unknown
299,00 €

DREAME D20 Ultra - Aspirateur Robot Laveur - 13000 Pa - Technologie Smart Pathfinder - Cartographie 3D

4 à 7 jours
325,00 €
Livraison à 6,00 €

D20 Ultra

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

Dreame D20 Ultra 0,32 L Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
337,32 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Dreame D20 Ultra 2- en-1 Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
350,47 €
Livraison gratuite

Dreame D20 Ultra Robot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,35 €
Livraison gratuite
Robot Aspirateur Laveur DREAME D20 Ultra

Offre la moins chère

Méthode de navigation : Cartographie 3D et détection en temps réel - Autonomie : 2 h 50 - Réservoir d'eau propre (robot) : le robot ne possède pas de réservoir d'eau, les serpillères sont humidifiées et chauffées dans la station avant chaque lavage - Bac à poussière (robot) : 320mL
299,00 €
Unknown
Boulanger.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 3,9 kg
Profondeur 350 mm
Largeur 350 mm
Hauteur 104 mm
Poids de la base 8,3 kg
Dimensions de la base (l x p x H) 340 x 457 x 590 mm

Détails techniques

Brosse de nettoyage Oui
Serpillère incluse Oui
Puissance d'aspiration 13000 Pascal

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui
Manuel d'utilisation Oui
Station de base Oui
Cordon d'alimentation inclus Oui

Design

Garde de butoir Oui
Le nombre de roues 3 roue(s)
Couleur du produit Blanc
Type de conteneur à poussière Sans sac
Télécommandé Oui
support smartphone à distance Oui
Type de bac à poussière (base) Sac à poussière
Forme Rond

Puissance

Rechargeable Oui
Autonomie de la batterie 214 m²
Temps de marche 230 min
Capacité de la batterie 5200 mAh

représentation / réalisation

Type de navigation D-ToF lidar
Fonctionne avec Google Assistant Oui
Compatible avec Amazon Alexa Oui
Facile à nettoyer Oui
Retour automatique à la station de base Oui
Wifi Oui
Contenance en poussière (aspirateur) 0,32 L
Technologie d'aspiration Filtrage
Système d'autovidage Oui
Détecteur d'escalier Oui
Détection d'obstacle Oui
Lavage humide Oui
Capacité du réservoir d'eau 4 L
Contenance en poussière (total) 3,595 L
Contenance en poussière (base) 3,2 L
Fonctions de la base Chargement, Purification

Informations sur le produit

En bref

• Puissance optimale : Aspiration performante pour un nettoyage impeccable.
• Longue autonomie : Nettoyage prolongé sans rechargement fréquent.
• Design compact : Maniabilité supérieure et esthétique moderne.

Produits similaires

Dyson Spot+Scrub™ - Robots - Ai
938,50 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Roborock Robot aspirateur laveur SAROS 10R
889,00 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Roomba Mini Robot aspirateur et Laveur + Base AutoEmpty, Rose Poudré
299,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite