Robot Aspirateur Laveur MOVA Z70 Ultra Complete

Prix total le moins cher
16 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

MOVA Z70 Ultra Roller Complete Robot Aspirateur Pierre naturelle

Prix total le moins cher
2-3 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Mova Z70 Ultra Roller Complete Noir

Prix total le moins cher
Livré sous 16 à 18 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Z70 Ultra Roller Complete Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 493,57 €
Livraison gratuite
Robot Aspirateur Laveur MOVA Z70 Ultra Complete

Offre la moins chère

Méthode de navigation : Cartographie 3D et détection en temps réel - Autonomie : 3 h 45 - Réservoir d'eau propre (robot) : 150mL - Bac à poussière (robot) : 210mL
1 399,00 €
16 jours

Produits similaires

Dyson Spot+Scrub™ - Robots - Ai
899,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roborock Robot aspirateur laveur SAROS 10R
1 029,00 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Aspirateur Robot Laveur - IROBOT Roomba 205 Combo Compactor - 3h - 7000 Pa - 1820 ml - Noir
216,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,12 €