Robot aspirateur Roborock Q7 Pro Max+ Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Roborock Q7 Pro Max+ Noir - Robot aspirateur laveur

24/72h
299,00 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur laveur - ROBOROCK Q7 Pro Max+ Black - Autonomie longue durée - Aspiration 13 000 Pa - Station de vidage automatiq

4 à 6 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur ROBOROCK Q7 Pro Max+ Black

Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
299,00 €
Livraison gratuite

Q7 PRO MAX+

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur laveur - ROBOROCK Q7 Pro Max+ Black - Autonomie longue durée - Aspiration 13 000 Pa - Station de vidage automatiq

1 à 2 jours
299,00 €
Livraison à 4,99 €

Roborock Q7 PRO MAX+

Livré sous 1 à 3 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Roborock Q7 Pro Max+ 13000 Pa Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur laveur Roborock Q7 Pro Max+ 13000 Pa Noir avec LiDAR, station RockDock Plus et vidage automatique du bac

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
327,48 €
Livraison gratuite
Robot aspirateur Roborock Q7 Pro Max+ Noir

Offre la moins chère

Le Roborock Q7 Pro Max+ associe une aspiration HyperForce de 13 000 Pa, un système de lavage simultané et une navigation LiDAR intelligente pour un nettoyage précis et efficace de tous vos sols. Son double système anti-enchevêtrement assure des performances durables, même en présence de poils d'animaux ou de cheveux longs. Équipé d'une station de vidage automatique, il limite les interventions manuelles pour un entretien largement automatisé. Pilotable via l'application Roborock ou par commande vocale, il permet de personnaliser chaque nettoyage et adapte automatiquement sa puissance sur les tapis pour un résultat optimal.
279,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Roborock Robot aspirateur laveur SAROS 10R
980,48 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Roborock Robot aspirateur-laveur Qrevo S ProX Noir
549,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Roborock Saros 10R Robot Aspirateur Laveur Noir Wi-Fi 22000 Pa 180 min
908,21 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roborock Aspirateur robot laveur Saros 20X – 36 000 Pa, lavage à l'eau chaude 100°C – Noir
949,00 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite