Robot Cook COOK EXPERT Noir 18903

Magimix Robot cuiseur Cook Expert 18903 3,5 L 900 W avec balance de cuisine Noir

offres d'occasion à partir de 1 000,00 €

Robot Cook COOK EXPERT Noir 18903

Prix total le moins cher
3 jours
810,00 €
Livraison gratuite

Robot Cuiseur Cook Expert Noir - MAGIMIX - 18903 - 900W - 3,5L - Multifonction

4 à 6 jours
996,00 €
Livraison gratuite

MAGIMIX - 18903

1 à 2 jours ouvrés
998,00 €
Livraison gratuite

Magimix Cook Expert - Robot cuiseur - 3.5 litres - 900 Watt - noir - avec balance de cuisine

Livraison sous 3 a 5 jours
999,00 €
Livraison gratuite

Cook Expert Noir

Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison gratuite

Robot cuiseur Magimix Cook Expert 18903 1700 W Noir Chrome mat G

Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAGIMIX Robot cuiseur COOK EXPERT Chrome 18900
899,00 €
Comparer 13 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Robot pâtissier Magimix Cook Expert Connect Chrome
969,00 €
Comparer 13 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Robot cuiseur MAGIMIX 18252F MINI PLUS NOIR
220,09 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Robot Cuiseur Magimix Cook Expert Premium XL Platine
1 029,00 €
Comparer 13 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Robot cuiseur Magimix Cook Expert XL Connect Platine 18914
1 069,00 €
Comparer 12 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Robot Cook COOK EXPERT Noir 18903

Offre la moins chère

Nouveau COOK EXPERT de MAGIMIX 18 903 noir ! Le robot cuiseur vraiment multifonction qui vous aide à préparer, rapidement et en toute simplicité... tous vos plats de l'entrée au dessert ! Induction : rapide et précis. Son système de chauffe par induction permet un réglage au degré près de 30 à 140 °C pour une cuisson maîtrisée et une montée et descente en température plus rapide. Plus sûre car seule la cuve chauffe. 12 programmes automatiques pour tout cuisiner facilement, interface couleur intuitive : Cuisson : soupe moulinée, mijotage, vapeur Blender : dessert glacé, glace pilée, smoothie Boulangerie : pâte/gâteau, blancs en neige, pain/brioche Robot avec 3 cuves transparentes Rinçage pour un nettoyage rapide et optimal mais aussi un programme Expert qui permet de régler tous les paramètres : temps, vitesse et température. Une mise en veille automatique réglable de 2 à 8 minutes permet une économie d'énergie. Un livre de plus de 300 recettes spécialement adaptées pour le Cook Expert
810,00 €
3 jours
Ubaldi Marketplace