Robot de cuisine - CECOTEC - Mambo Cooking Total Gourmet - 700 W - 4,5 L - 45 fonctions - 1000 recettes - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
754,00 €
Livraison gratuite

Mambo CooKing Total Gourmet 2200 W 4,5 L Acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
769,00 €
Livraison gratuite

Robot de cuisine - CECOTEC - Mambo Cooking Total Gourmet - 700 W - 4,5 L - 45 fonctions - 1000 recettes - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
774,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cecotec Robot de Cuisine Multifonction avec Distributeur d'Aliments Mambo CooKing Total Gourmet. 2200 W, 45 Fonctions, Recettes Guidées, Récipient Unique 5L, Récipient Victory 5L, Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
832,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Robot de Cuisine Multifonction avec Distributeur d'Aliments Mambo CooKing Total Gourmet. 2200 W, 45 Fonctions, Recettes Guidées, Récipient Unique 5L, Récipient Victory 5L, Accessoires

2 à 3 jours ouvrés
849,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Robot pâtissier multifonction Artisan à bol relevable 5,6 L gris argent 5KSM60SPXECU Kitchenaid
719,20 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Kenwood Kitchen Appliances Robot multifonction MultiPro Express+ FDM71.450SS
Livraison gratuite
KitchenAid Artisan Robot mixer 300 W Rouge
499,59 €
Comparer 21 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Kenwood Kitchen Appliances Robot pâtissier KWL90.009SI Titanium Chef Patissier XL
Livraison gratuite
Robot pétrin 1000 W TRO-1050 argent Techwood
89,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Robot de cuisine - CECOTEC - Mambo Cooking Total Gourmet - 700 W - 4,5 L - 45 fonctions - 1000 recettes - Noir

Offre la moins chère

Le Mambo Cooking Total Gourmet est le premier robot de cuisine doté d’un distributeur automatique d’aliments : une innovation mondiale qui vous permet de cuisiner sans surveiller. Avec 45 fonctions, 1000 recettes incluses et un bol de 4,5 L, il gère mijotage, pétrissage, cuisson vapeur et plus encore. Son moteur de 700 W assure une préparation homogène et maîtrisée. Idéal pour gagner du temps tout en réalisant des plats savoureux et parfaitement cuits.
754,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)