Robot de Cuisine Magimix Mini Plus 18253 EB Rouge

Magimix Robot multi-fonctions Mini Plus 400 W 1,7 L Rouge

Robot de Cuisine Magimix Mini Plus 18253 EB Rouge

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
240,90 €
Livraison gratuite

MAGIMIX Mini Plus Rouge

Livrera sous 4 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
275,90 €
Livraison à 40,00 €

Magimix Le Mini Plus Red

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
305,70 €
Livraison gratuite
Robot de Cuisine Magimix Mini Plus 18253 EB Rouge

Offre la moins chère

Moteur automatique, 400 Watt, Volume du bol 1.7 Lt, Mini bol 0.5 Lt, Presse-agrumes, Boîte d'accessoires, Livre de recettes multilingue
240,90 €
8 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)

Produits similaires

Magimix Robot multifonction CS 3200 XL – 650 W – 2,6 l – Gris chromé mat
251,00 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Magimix Mini Plus robot de cuisine 400 W 1,7 L Blanc
147,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robot MAGIMIX 4200 XL chromé mat bouton brillant
337,00 €
Comparer 15 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Coffret Premium Magimix Robot 5200 XL noir avec 12 accessoires dont extracteur X
447,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magimix Robot multifonction CS 5200 XL Premium 1100 W Chrome Gris H
552,00 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite