Ecovacs WINBOT W2 PRO OMNI 4500 mAh

Robot lave-vitre Ecovacs Winbot W2 Pro Omni Blanc Blanc G

4,1 (87)

Ecovacs WINBOT W2 PRO OMNI 4500 mAh

Prix le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
413,81 €
Livraison à 4,99 €

Robot lave-vitre Ecovacs Winbot W2 Pro Omni Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
418,01 €
Livraison gratuite

ECOVACS WINBOT W2 Pro Omni Robot Nettoyeur de vitres avec Station Multifonction, se Recharge Pendant Le Fonctionnement, buse à Triple Embout, système de Protection à 12 Niveaux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
438,65 €
Livraison gratuite

Ecovacs WINBOT W2 PRO OMNI - Robot Lave-Vitre Autonome, Batterie 4500 mAh LiPo, Aspiration, 271x271x77mm, Niveau Sonore 63dB, Universel

5 à 7 jours ouvrés
445,49 €
Livraison gratuite

Robot lave-vitre Ecovacs Winbot W2 Pro Omni

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
447,79 €
Livraison gratuite

ECOVACS WINBOT W2 Pro Omni Robot lave-vitres avec station multifonction, se recharge pendant le fonctionnement, embout de nettoyage à triple buses, système de protection à 12 niveaux

Livraison le jour même ou le lendemain
449,00 €
Livraison gratuite

ECOVACS WINBOT W2 PRO OMNI Robot nettoyeur de vitres avec station

5 à 8 jours
449,00 €
Livraison gratuite

ECOVACS WINBOT W2 Pro Omni Robot Nettoyeur de vitres avec Station Multifonction, se Recharge Pendant Le Fonctionnement, buse à Triple Embout, système de Protection à 12 Niveaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,99 €
Livraison à 9,99 €

ECOVACS WINBOT W2 Pro Omni Robot Nettoyeur de vitres avec Station Multifonction, se Recharge Pendant Le Fonctionnement, buse à Triple Embout, système de Protection à 12 Niveaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
462,94 €
Livraison à 11,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ecovacs WINBOT W2 PRO OMNI 4500 mAh

Offre la moins chère

Ecovacs WINBOT W2 PRO OMNI. Principe de fonctionement: Aspiration, Convient pour: Universel, Couleur du produit: Blanc. Source d'alimentation: Batterie, Capacité de la batterie: 4500 mAh, Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo). Largeur: 271 mm, Profondeur: 271 mm, Hauteur: 77 mm. Largeur du colis: 310 mm, Profondeur du colis: 320 mm, Hauteur du colis: 176 mm
413,81 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Robot nettoyeur de vitres 4500Pa WLAN 4 programmes Lifenaxx (marchandise B) L...
218,11 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Lifenaxx LX-055 Robot lave-vitre Nombre d’accus fournis 1
124,05 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
ECOVACS Robot lave-vitres WINBOT W2S – Nettoyage bord à bord, TruEdge™, pulvérisateur d'eau 3 jets
349,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HUTT Robot lave-vitre W9 – 90 W – Blanc/Gris
255,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

87 Évaluations
5 étoiles
53
4 étoiles
13
3 étoiles
8
2 étoiles
4
1 étoile
9
Amazon.es Kunde

Très satisfaite de ce nettoyeur de vitres automatique Ecovacs. Il adhère parfaitement au vitrage, nettoie très bien et rend les fenêtres beaucoup plus brillantes en très peu de temps. De plus, il est très pratique pour les grandes surfaces vitrées ou les endroits difficiles d'accès. Il permet de gag…

via trustami

Amazon.nl Kunde

Ça ne fonctionne pas sur les fenêtres inclinées, même si c'est annoncé comme tel. Voir mes photos ci-dessous:

via trustami

Boulanger.com Kunde

Ce robot semble parfaitement marcher. Cependant, dès qu’il y a un rayon de soleil, on remarque de multiples traces de passage sur les vitres. Nous avons tout essayé: changer les lingettes à chaque passage, appliquer une lingette mouillée, laver les lingettes à l’eau bouillante, renvoyer l’appareil a…

via trustami

Amazon.es Kunde

C'est un bon produit. Il enlève l'effort, mais il ne fait pas gagner de temps, car il est si rapide qu'on ne peut pas s'empêcher de rester attentif pour le déplacer d'une vitre à l'autre. Il ne se passe rien, il ne tombe pas, mais il demande cette attention. Les vitres restent propres et il n'est pa…

via trustami