Klarstein Bella Pico 1300W 5L Robot de Cuisine Bleu

offres d'occasion à partir de

Robot pâtissier - Klarstein Bella Pico 2G - Bol 5 L - 6 vitesses - Robot multifonction - 1200W - Bleu

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
96,99 €
Livraison gratuite

Robot ménager - Bella Pico 2G - Robot mélangeur - 1300W - 6 vitesses - 5L - Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
96,99 €
Livraison gratuite

Robot ménager - Klarstein Bella Pico 2G - Robot mélangeur - 1300W - 6 vitesses - 5L - Bleu Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
96,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Bella Pico 1300W 5L Robot de Cuisine Bleu

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
96,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

KLARSTEIN Flexi Stirring Hook - mélangeur de rechange pour les robots de cuisine Bella Pico 2G / Bella Robusta en fonte d'aluminium, revêtement en silicone - noir
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Crochet mélangeur de rechange pour Bella Pico
30,99 €
Comparer 2 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KLARSTEIN crochet mélangeur - crochet de rechange pour le Bella Pico 2G / Bella Robusta en fonte d'aluminium - argent
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Robot pâtissier Bella Pico 2G – 1300W – Bol 5L – 6 vitesses – Crochet à pâte
98,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN Fouet Pour Monter - Pièce De Rechange, Mélangeur Pour Robot De Cuisine Bella Pico 2G/Bella Robuste, Acier Inoxydable
24,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,18 €
Klarstein Bella Pico 1300W 5L Robot de Cuisine Bleu

Offre la moins chère

Un beau dimanche matin, une brioche à façonner, une génoise à monter ou un pain à pétrir - et le batteur électrique rend l'âme au bout de cinq minutes. Si cette scène vous est familière, la Klarstein Bella Pico 2G est faite pour vous. Son moteur de 1 300 W et son système à mouvement planétaire font tourner le fouet sur lui-même tout en parcourant l'ensemble du bol, jusqu'au moindre recoin. Résultat : une pâte homogène à chaque fois, sans zones non pétries, sans grumeaux.Le bol en inox de 5 litres accueille aussi bien une double fournée de financiers qu'une pâte à brioche généreuse. Trois accessoires couvrent tous les usages : le crochet pétrisseur pour les pâtes lourdes (pâte levée, pain), le fouet plat pour les appareils à gâteau, et le fouet ballon pour monter les blancs en neige ou réaliser un biscuit cuillère bien aéré. Le couvercle anti-projections, doté d'une ouverture pour ajouter les ingrédients en cours de fonctionnement, garde votre plan de travail propre même à pleine puissa
96,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr