Robot pâtissier - Klarstein Lucia - Robot cuisine - Hachoir - Mixeur - 1200W, bol 5 L - Robot multifonction - 6 vitesses - Crème
Prix total le moins cher
6 à 9 jours
159,99 €
Livraison gratuite
Robot ménager - Klarstein Lucia Robot - Robot 3-en-1 - 2000W 5L - Acier inoxydable - Crème Crème
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Lucia 1800W 5L Robot de Cuisine Avec Hachoir Crème
4 jours ouvrables
160,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 124,27 €
Robot ménager - Lucia Robot - Robot 3-en-1 - 2000W 5L - Acier inoxydable - Blanc
167,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Robot Patissier Multifonctions, Batteur sur Socle, Bol 5L, Robot Cuisine 1800W, Blender 1.5L, Robot Multifonction Petrin Boulangerie, Hachoir à Viande, Batteur Electrique Cuisine
124,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,49 €
Robot pâtissier - Klarstein Lucia Argentea - Robot cuisine - Mixeur - Blender - Robot multifonction - 1200W - bol 5L - Gris
179,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Robot pâtissier Bella Evo 1500W 5L bol inox 12 vitesses système planétaire noir/argent
66,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,60 €
Klarstein Lucia Rossa robot de cuisine 1200 W 5 L Rouge
124,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,49 €
Klarstein Robot Patissier Mixeur Multifonctions, 2000W, Hachoir à Viande, Blender 3 en 1, pour Cuisine, 10L, Rape Legumes Electrique, Batteurs, Petrin Professionnel
215,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,19 €
Klarstein Robot pâtissier Bella Evo 1500W – Bol inox 5L, 12 vitesses, crochet & fouet Noir/Blanc
69,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robot de cuisine multifonction - Klarstein Renata Rossa - 3-en-1 - 2000 W - Blender - sans BPA - Noir
249,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite