Robot Multifonction mini Plus noir avec blenderMix

Magimix Le Mini Plus - Robot multi-fonctions - 400 Watt - noir

Robot Multifonction mini Plus noir avec blenderMix

Prix total le moins cher
24-48 heures
164,99 €
Livraison gratuite

Robot Multifonctions Le Mini Plus Noir 18252F Magimix

3 à 5 jours
176,00 €
Livraison gratuite

Magimix Robot de Cuisine Multifonction Mini Plus 1,7 L - Hachoir, Blender, Presse-Agrumes - Compact et Puissant - Idéal pour Petites Préparations - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,00 €
Livraison gratuite

Magimix Robot de Cuisine Multifonction Mini Plus 1,7 L - Hachoir, Blender, Presse-Agrumes - Compact et Puissant - Idéal pour Petites Préparations - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison gratuite

Robot mini plus

3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison gratuite

Robot cuiseur MAGIMIX 18252F MINI PLUS NOIR

5 à 6 jours
220,09 €
Livraison gratuite

Magimix Le Mini Plus - Robot multi-fonctions - 400 Watt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
220,09 €
Livraison gratuite

Magimix 18252F MINI PLUS NOIR

Livré sous 1 à 3 jours
220,99 €
Livraison gratuite

Robot multifonction Magimix Mini Plus 18252F 400 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Couvercle pour robot Magimix Mini Plus
19,99 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Magimix Mini Plus robot de cuisine 400 W 1,7 L Blanc
149,99 €
Comparer 12 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poussoir noir pour robot Magimix Mini Plus chromé
8,99 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Magimix Robot de cuisine Mini Plus 1,7 L – Hachoir, Blender, Presse‑agrumes – Chrome mat
227,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,79 €
Robot Multifonction mini Plus noir avec blenderMix

Offre la moins chère

Avec 23 fonctions, ce mini robot réunit tous les atouts d'un grand robot dans un minimum de place et permet de préparer en un clin d'œil les pâtes, les sauce, les pâtisseries, les râpés et les émincés. Dimensions : H37x15.5x21cm Compositions : B...
164,99 €
24-48 heures
Francisbatt.com