Robot multifonctions CS 5200 XL PREMIUM Blanc 1100 W 18711F Magimix

Magimix Robot multifonction CS5200XL PREMIUM 18711F Blanc H

offres d'occasion à partir de

Robot multifonctions CS 5200 XL PREMIUM Blanc 1100 W 18711F Magimix

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
509,99 €
Livraison gratuite

Magimix CS 5200 XL Premium - Robot multi-fonctions - 1100 Watt - blanc

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

MAGIMIX - 18711 F

1 à 2 jours ouvrés
578,00 €
Livraison gratuite

Magimix Robot de Cuisine Multifonction 5200 XL - Hachoir, Blender, Pétrin, Batteur - Accessoires Inclus - Idéal pour Famille - Moteur Professionnel Silencieux 3,6L - Fabriqué EN FRANCE (Blanc)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
579,00 €
Livraison gratuite

CS 5200 XL Premium-1100 W- 3 Cuves- BlenderMix-Extracteur de jus-Presse-agrumes-Blanc

9 à 14 jours
579,00 €
Livraison gratuite

Robot multifonction MAGIMIX CS 5200 XL Premium Blanc

3 à 4 jours
579,99 €
Livraison gratuite

Magimix 18711F CS 5200 XL PREMIUM BLANC

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
579,99 €
Livraison gratuite

Robot multifonction Magimix 18711F CS5200XL Premium Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,99 €
Livraison gratuite

Robot multifonction Magimix 18711F CS5200XL Premium Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
579,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAGIMIX Robot cuiseur COOK EXPERT Chrome 18900
899,00 €
Comparer 5 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Robot pâtissier Magimix Cook Expert Connect Chrome
969,00 €
Comparer 9 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Robot cuiseur Magimix Cook Expert XL Connect Platine 18914
1 069,00 €
Comparer 9 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Magimix Le Mini Plus - Robot multi-fonctions - 400 Watt - noir
177,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magimix Robot multifonction CS 3200 XL – 650 W – 2,6 l – Gris chromé mat
239,00 €
Comparer 11 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Robot multifonctions CS 5200 XL PREMIUM Blanc 1100 W 18711F Magimix

Offre la moins chère

Du 17/04/2026 au 31/05/2026 inclus, profitez de l'offre spéciale Magimix : pour l'achat d'un produit éligible, Magimix vous rembourse 100€. Retrouvez toutes les modalités pour en bénéficier après votre achat en cliquant ici.Grâce au robot multifonction CS 5200 XL PREMIUM Blanc, la cuisine du quotidien comme les plats les plus élaborés n'auront plus de secrets pour vous. Ses multiples fonctions il pétrit, hache, mixe, mélange, émulsionne, bat râpe et émince, feront vite de lui un indispensable à vos yeux... En un clin d'oeil, vous réaliserez des préparations variées pour tout le repas : une pâte à crêpes, une mayonnaise, un pain maison, des veloutés de courgettes, tian de légumes du soleil, hachis parmentier, mousse au chocolat... il sait tout faire.Fourni avec de nombreux accessoires, le robot multifonctions CS 5200 XL PREMIUM Blanc permet réellement de remplacer tous les autres ustensiles de cuisine. Pratique, ses 3 cuves de tailles différentes permettent d'enchaîner les préparations
509,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr