Robot pâtissier Kenwood Go KZM35.000RD 800 W Bleu

Kenwood Kitchen Appliances – Robot pâtissier GO KZM35.000GY – 800 W Métal – Bleu Gris Gris-Bleu G

Robot pâtissier Kenwood Go KZM35.000RD 800 W Bleu

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
217,40 €
Livraison gratuite

Kenwood KZM35.000GY Robot pâtissier GO 800W

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
218,95 €
Livraison à partir de 12,90 €

Robot pâtissier KZM35.000GY

3 jours
221,00 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Kenwood GO KZM35.000GY 800W Metal - Bleu Gris Gris-Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
226,23 €
Livraison gratuite

GO KZM35.000GY 800W Metal - Bleu Gris

Se renseigner auprès du vendeur
229,28 €
Livraison gratuite

Kenwood KENWOOD GO KZM35.000GY

3-6 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier KENWOOD Go KZM35.000GY

5 à 6 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Kenwood GO KZM35.000GY 800W Metal - Bleu Gris

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Kenwood GO KZM35.000GY 800W Metal - Bleu Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kenwood Kitchen Appliances Robot pâtissier KZM35.000GR
Livraison gratuite
Kenwood Spatules Robot ménager AW20010013 Lot de 2 (305059-35549)
15,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kenwood Robot de cuisine KHC29A.X0SI multifonction - Moteur
245,99 €
Comparer 7 prix
Kenwood FR
Livraison gratuite
Hachoir KENWOOD CHP62.400SI
Livraison gratuite
Kenwood Tapis de bol 14 cm pour KVC5100, KMC010, KMC050, KMC053, KMC070, KM330, KM334, KM336
2,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Robot pâtissier Kenwood Go KZM35.000RD 800 W Bleu

Offre la moins chère

Robot pâtissier Kenwood Go KZM35.000RD 800 W Bleu
217,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)