Robot pâtissier KENWOOD KVL4110S Chef XL - Bol inox 6,7 L - Kit pâtisserie et blender inclus - mouvement planétaire - silver

offres d'occasion à partir de

Robot pâtissier KENWOOD KVL4110S Chef XL - Bol inox 6,7 L - Kit pâtisserie et blender inclus - mouvement planétaire - silver

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
329,00 €
Livraison à partir de 50,00 €

Robot pâtissier - KENWOOD KVL4110S Chef XL - Inox

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
386,14 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier KENWOOD KVL4110S Chef XL - Bol inox 6,7 L - Kit pâtisserie et blender inclus - mouvement planétaire - silver

1 à 2 jours
386,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robot Pâtissier Professionnel 6,7 L Emga 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
431,50 €
Livraison gratuite

Kenwood Chef XL KVL4110S - Robot pâtissier - 1200 Watt - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
448,73 €
Livraison gratuite

Robot Pâtissier Professionnel 6,7 L Emga

Se renseigner auprès du vendeur
464,51 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Kenwood Chef XL KVL4110S en inox 1200W avec bol de 6,7L et blender de 1,7L

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
468,46 €
Livraison gratuite

Kenwood Chef XL KVL4110S

3-6 jours ouvrés
499,90 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier - KENWOOD KVL4110S Chef XL - Inox

En stock
765,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Kenwood Kitchen Appliances Robot pâtissier KWL90.009SI Titanium Chef Patissier XL
Livraison gratuite
Robot culinaire KENWOOD KMX 750 WH Robot pâtissier multifonction kMix
248,99 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROBOT KENWOOD TITANIUM CHEF PATISSIER XL
599,00 €
Comparer 6 prix
Kenwood FR
Livraison gratuite
Kenwood Kitchen Appliances – Robot pâtissier GO KZM35.000GY – 800 W Métal – Bleu Gris Gris-Bleu G
Livraison à partir de 12,90 €
Kenwood – Robot de cuisine KMX760GD 1000 W 5 L Cuivre/Gris
384,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Robot pâtissier KENWOOD KVL4110S Chef XL - Bol inox 6,7 L - Kit pâtisserie et blender inclus - mouvement planétaire - silver

Offre la moins chère

Robot pâtissier KENWOOD KVL4110S Chef XL en inox. Puissance de 1200W avec une capacité de bol de 6.7L et un blender de 1.7L. Variateur de vitesse électronique, fonction pulse et ouverture assistée de la tête. Mouvement planétaire pour un mélange homogène. Corps en métal avec moteur silencieux.
329,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)