Robot pâtissier multifonctions Smeg SMF04BLEU 800 W Noir Noir

Robot pâtissier SMEG SMF04BLEU Noir

Robot pâtissier multifonctions Smeg SMF04BLEU 800 W Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
379,39 €
Livraison gratuite

Robot sur socle - SMEG - SMF04BLEU - Noir - 4,8 L - 800 W

7 à 10 jours
384,43 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier 4,8 L 800 W SMF04BLEU noir Smeg

3 à 5 jours
391,59 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier sur socle Années 50 SMEG Noir brillant

1 à 3 jours ouvrables
395,91 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier multifonctions Smeg SMF04BLEU 800 W Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
406,06 €
Livraison gratuite

SMEG - SMF04BLEU

1 à 2 jours ouvrés
438,00 €
Livraison gratuite

SMF04BLEU 800 W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
438,00 €
Livraison gratuite

Smeg SMF04BLEU mixeur Robot mixer

Livraison sous 3 a 5 jours
439,00 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier SMEG SMF04BLEU Noir

3 à 4 jours
439,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 540 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 1100 pièce(s)

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine

Détails techniques

Taxe chimique (Suède) Non

Contenu de l'emballage

Batteurs Non
Crochet pétrisseur Oui
Fouet Oui
Bol inclus Oui
Manuel d'utilisation Oui
Batteur plat Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 420 mm
Profondeur du colis 280 mm
Hauteur du colis 475 mm
Poids du paquet 12,6 kg
Type d'emballage Box

Poids et dimensions

Largeur 405 mm
Poids 9,6 kg
Hauteur 378 mm
Profondeur 221 mm

Puissance

Type de prise Type F
Prise mâle Type E/F (CEE 7/7)
Type de source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50-60 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V
Puissance 800 W

Matériau

Matériel Aluminium, Acier inoxydable
Matériel du bol Acier inoxydable
Matériau du boîtier/corps Aluminium

Caractéristiques

Type de Moteur Direct drive
Pieds antidérapants Oui
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Accessoires passant au lave-vaisselle Oui
Verrouillage de sécurité intégré Oui
Protection contre les surcharges Oui
Couleur de câble Gris
Nombre de vitesses 10
Vitesse variable Oui
Longueur du câble 1 m
Fonctions de mixage Whisking
Couleur du produit Noir
Type Robot mixer
Type de commande Foie
Capacité du bol 4,8 L

Informations sur le produit

En bref

• Puissance robuste : 800 watts pour mélanges denses ou légers.
• Accessoires variés : Fouet, batteur, pétrin pour tous besoins culinaires.
• Design rétro : Élégance intemporelle, s'intègre à chaque cuisine moderne.

Produits similaires

Smeg Robot pâtissier SMF05BLEU multifonctions 4,8 L 1000 W Noir
423,00 €
Comparer 15 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Robot pâtissier SMF05PBEU
Livraison gratuite
Smeg Robot pâtissier SMF05PGEU
423,00 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Robot pâtissier SMEG SMF05WHEU Multifonctions Blanc Blanc
423,00 €
Comparer 10 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
SMF05CREU Multifonctions Crème
Livraison gratuite
Robot pâtissier multifonctions Smeg SMF04BLEU 800 W Noir Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : Robot pâtissier multifonctions Smeg SMF04BLEU 800 W Noir - Robot pâtissier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
379,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)