Robot culinaire SMF02CREU crème

Robot pâtissier Smeg SMF02CREU 800 W Crème Crème H

offres d'occasion à partir de

Robot culinaire SMF02CREU crème

Prix total le moins cher
3 jours
344,99 €
Livraison gratuite

SMF02CREU Crème

Se renseigner auprès du vendeur
345,37 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Smeg SMF02CREU 800 W Crème Crème H

Se renseigner auprès du vendeur
345,37 €
Livraison gratuite

Smeg SMF02CREU mixeur Robot mixer 800 W Crème

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
384,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Robot Pâtissier SMF02CREU, 10 Niveaux de Vitesse, Fonction Mise en Marche Progressive, Bol 4,8 L, Verrouillage Moteur de Sécurité, Batteur Plat, Crochet et Couvercle Fournis, 800W, Crème

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
387,00 €
Livraison gratuite

SMEG - SMF 02 CREU

1 à 2 jours ouvrés
398,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Robot Pâtissier SMF02CREU, 10 Niveaux de Vitesse, Fonction Mise en Marche Progressive, Bol 4,8 L, Verrouillage Moteur de Sécurité, Batteur Plat, Crochet et Couvercle Fournis, 800W, Crème

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
398,54 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Smeg SMF02CREU 800 W Crème

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
466,93 €
Livraison gratuite

Robot ménager SMF02 WxHxD 40.2x37.8x22.1cm

2 à 4 semaines
499,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Robot pâtissier SMF05BLEU multifonctions 4,8 L 1000 W Noir
439,00 €
Comparer 15 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Robot pâtissier SMF05PBEU
Livraison gratuite
Smeg Robot pâtissier SMF05PGEU
439,00 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Robot pâtissier SMEG SMF05WHEU Multifonctions Blanc Blanc
495,88 €
Comparer 10 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Robot pâtissier SMEG SMF04WHEU Blanc
439,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Robot culinaire SMF02CREU crème

Offre la moins chère

Le robot culinaire SMF02CREU de SMEG est un robot à tête inclinable au design arrondi, élégant et facile à utiliser ! Il est complété d'un fouet à fils en acier inox, d'un batteur plat en aluminium, d'un crochet pétrisseur en aluminium, d'un bol en acier inox de 4.8 litres et un couvercle verseur anti-projecteur , pour élaborer vos meilleures créations culinaires. Il est doté de performances exceptionnelles avec sa transmission directe, pour préparer de petites et de grandes quantités sans aucune perte de puissance entre le moteur et les accessoires. Pour plus de confort, la plaque de verrouillage en acier inox poli est équipée d'une poignée ergonomique . La base antidérapante s'adaptera parfaitement à votre plan de travail. Un range cordon est intégré au robot culinaire. "
344,99 €
3 jours
Ubaldi Marketplace