Robotime ROKR puzzle 3D en bois horloge murale notes romantiques - 29,8 x 10,7 x 66,4 cm 1 pièce, décoration à la maison, décoration d’étagère,Cadeaux artisanaux pour adultes et adolescents,Jouets édu

Robotime Puzzle 3D en bois - Horloge murale à notes amoureuses - 29,8 x 10,7 x 66,4 cm - 1 pièce

Robotime ROKR puzzle 3D en bois horloge murale notes romantiques - 29,8 x 10,7 x 66,4 cm 1 pièce, décoration à la maison, décoration d’étagère,Cadeaux artisanaux pour adultes et adolescents,Jouets édu

Prix total le moins cher
1-2 jours
64,95 €
Livraison gratuite

Maquette 3d - Horloge Murale

3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Maquette en bois - La Tour Eiffel - 121 pièces - ROBOTIME - Jaune - A monter soi-même - Enfant
21,99 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,99 €
ROBOTIME Puzzle 3D en bois – Carrousel – À assembler – Pour enfants à partir de 8 ans
10,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ROKR TG301 Avion 3D Puzzle Bois
12,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
ROBOTIME Puzzle 3D en bois Grande Roue 120 pièces - À partir de 7 ans
11,20 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 6,90 €
Robotime ROKR Puzzle 3D en bois, Jeu de flipper - 27,5 x 27,5 x 47,5 Cm - 1 Pièce, décoration à la maison, décoration d’étagère,Cadeaux artisanaux pour adultes et adolescents,Jouets éducatifs
156,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Robotime ROKR puzzle 3D en bois horloge murale notes romantiques - 29,8 x 10,7 x 66,4 cm 1 pièce, décoration à la maison, décoration d’étagère,Cadeaux artisanaux pour adultes et adolescents,Jouets édu

Offre la moins chère

Découvrez l'art du temps avec le puzzle 3D en bois Robotime ROKR, horloge murale. Ce modèle « Notes Romantiques » allie un artisanat minutieux à un design fonctionnel. Son cadran élégant, orné de chiffres romains classiques et de branches de laurier décoratives, bénéficie d'une technique unique de teinture sur bois, révélant de magnifiques veines naturelles pour un charme vintage.Sans besoin de colle, ce kit de 231 pièces offre une expérience DIY authentique et immersive. Les pièces précises à emboîtement forment une structure solide, mesurant 66,4 cm (H) x 29,8 cm (L) x 10,7 cm (P) une fois assemblée. Son crochet flexible permet une fixation murale facile, pour une décoration d'intérieur ou de bibliothèque remarquable.Fabriquée à partir de placage de bois naturel et de teintures non toxiques, cette horloge éducative est un cadeau idéal pour les adultes et les adolescents à partir de 14 ans. Le mécanisme d'horlogerie fonctionne avec une pile AA (non incluse), transformant votre projet
64,95 €
1-2 jours
joybuy.fr