Roc Keops Déodorant Roll-On 0% Aluminium 30ml

Roc Déodorant roll-on Keops 0 % d'aluminium pour peaux sensibles sans parfum 30 ml

Roc Keops Déodorant Roll-On 0% Aluminium 30ml

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
6,25 €
Livraison à 4,99 €

RoC Keops Déodorant Roll-On 0% Aluminium Rouleau 30 ml

2 -5 jours
7,69 €
Livraison à 3,99 €

Keops Déodorant à Bille 0% Aluminium 30ml

24-48h
7,99 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants ROC Keops Déodorant à Bille 0% Aluminium 30 ml

sous 1 à 2 jours
8,50 €
Livraison à 5,99 €

RoC Keops Roll-On Deodorant 0% Aluminium déodorant roll-on pour peaux sensibles sans parfum 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,93 €
Livraison à 3,99 €
Roc Keops Déodorant Roll-On 0% Aluminium 30ml

Offre la moins chère

Roc Keops Déodorant Roll-On 0% Aluminium, 30ml, offre une protection longue durée contre les odeurs, idéal pour peaux sensibles sans irritation.
6,25 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Informations sur le produit

En bref

• Formule douce : sans aluminium, alcool, colorants.
• Protection durable : neutralise les odeurs 24 heures.
• Praticité : format compact, application uniforme.

Produits similaires

Keops Déodorant à Bille Peau Sensible 48h - 30ml
6,25 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
RoC Keops Déodorant À Bille Sans Alcool Peau Normale Flacon 30ml
7,90 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Keops Roc Déodorant Roll On 2x30ml
11,89 €
Voir l'offre
DocMorris FR
ROC Keops Déodorant Roll-on 30 ml
7,30 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
RoC® Keops® Stick Déodorant 24h Peau Normale Stick(S) 40 ml
7,47 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €