ROC Keops Spray Déodorant Sec 150 ml

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants ROC Keops Déodorant Spray Sec150 ml

sous 1 à 2 jours
7,85 €
Livraison à 5,99 €

RoC Keops Déodorant Spray Sec Sans Alcool 150ml

2 jours
8,80 €
Livraison à 5,49 €

RoC® Keops® Déodorant Spray Sec 150 ml

2 -5 jours
8,89 €
Livraison à 3,99 €

RoC Keops Déodorant vaporisateur 24h 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,78 €
Livraison à 3,99 €
ROC Keops Spray Déodorant Sec 150 ml

Offre la moins chère

Les actifs régulateurs de Keops Spray Déodorant Sec RoC réduisent la transpiration excessive tout en laissant votre peau respirer naturellement.
7,00 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Informations sur le produit

En bref

• Protection prolongée : Efficacité anti-transpirante jusqu'à 48 heures.
• Respect des peaux délicates : Formule sans alcool pour minimiser l'irritation.
• Praticité optimale : Format compact avec application précise et immédiate.

Produits similaires

Roc Déodorant spray Keops 100 ml
7,00 €
Comparer 7 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
RoC Keops Spray Déodorant Fraîcheur Lot de 2 x 100 ml
30,99 €
15.5 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RoC Keops Déodorant Roll-On 0% Aluminium Rouleau 30 ml
7,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
ROC KEOPS CREAM DEO
8,90 €
89.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €