Roca Kit de douche chromé Ø90, Cabine de douche, Acier allié, Argent

Roca AP0005300R Kit de vidange chromé Ø90

Roca Kit de douche chromé Ø90, Cabine de douche, Acier allié, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roca Kit de douche chromé Ø90, Cabine de douche, Acier allié, Argent

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roca Kit de douche chromé Ø90, Cabine de douche, Acier allié, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,97 €
Livraison gratuite

Roca Kit de douche chromé Ø90, Cabine de douche, Acier allié, Argent

Offre la moins chère

Kit de raccords de vidange chromé Ø90 Quantité par paquet : 1,0 Numéro de modèle : AP0005300R Poids du colis : 0,039999591708058 kilogrammes
17,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.