Ensemble barre de douche Hydrostyle 2 jets chromé

Roca Ensemble de douche HYDROSTYLE – douchette 2 jets (pluie, aéré), barre, flexible inox 1,50 m

Ensemble barre de douche Hydrostyle 2 jets chromé

Prix le moins cher
5 à 7 jours
30,48 €
Livraison à partir de 7,90 €

Ensemble HYDROSTYLE avec barre : douchette 2 jets (pluie, aéré), flexible inox double agrafage 1,50m écrou anti-torsion

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,44 €
Livraison à partir de 8,99 €

Ensemble HYDROSTYLE avec barre : douchette 2 jets (pluie, aéré), flexible inox double agrafage 1,50m écrou anti-torsion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison à partir de 8,00 €

Ensemble de douche HYDROSTYLE avec douchette 2 jets barre et porte-savon - - Z5399112021

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,91 €
Livraison gratuite

Ensemble HYDROSTYLE avec barre : douchette 2 jets (pluie, aéré), flexible inox double agrafage 1,50m écrou anti-torsion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,43 €
Livraison gratuite

Ensemble barre de douche HYDROSTYLE 2 jets - ROCA - Z5399112021

Livraison sous 3 a 5 jours
43,46 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche HYDROSTYLE avec douchette 2 jets barre et porte-savon - ROCA - Z5399112021 Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
44,73 €
Livraison gratuite

Ensemble HYDROSTYLE avec barre : douchette 2 jets (pluie, aéré), flexible inox double agrafage 1,50m écrou anti-torsion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,31 €
Livraison gratuite

Ensemble HYDROSTYLE avec barre : douchette 2 jets (pluie, aéré), flexible inox double agrafage 1,50m écrou anti-torsion

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
61,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mini pack meuble + lave-mains + miroir 450mm gris sable texture - ROCA A855865156
380,93 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Mini Pack Armoi/45 Chene Texture - ROCA A855866155
249,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROCA Unik Mini Laque Blanc Bril. - A855873806
344,06 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Ensemble Meuble 2 tiroirs lavabo à gauche Ona 80cm Vert Mat - Roca A851708513
783,36 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Ona Pack Meuble 2T + Plan + Miroir Eidos 1000Mm Vert Mat-Roca A851718513
967,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Ensemble barre de douche Hydrostyle 2 jets chromé

Offre la moins chère

Ensemble barre-confortEnsemble 2 jets + anticalcaire avec barre 60 cm en laiton chromé, diamètre 2,2 cm, cale de rattrapage d'épaisseur du carrelage, porte-savon, flexible inox double agrafage 1,75 m doté d'un écrou anti-torsion et d'un joint limiteur de débit.
30,48 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)