ROCA Mitigeur de lavabo avec vidage clic-clac Ona - Chromé

offres d'occasion à partir de

ROCA Mitigeur de lavabo avec vidage clic-clac Ona - Chromé

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
137,19 €
Livraison gratuite

Ona Mit Lavabo Corps Lisse Vidage Clic-Clac Chromé-Roca A5A3A9Ec00

2 à 5 jours
146,02 €
Livraison à partir de 7,50 €

Roca ONA BASIN MIXER SB W/CLICK CS CROM marque

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,04 €
Livraison gratuite

Roca Ona Mitigeur de lavabo, A5A3A9EC00,

environ 2-3 semaines
167,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ona Mitigeur Bd Mural Inv Auto Noir Mat-Roca A5A029Enb0
304,37 €
Comparer 3 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 11,90 €
ROCA Mitigeur de bain-douche mural avec inverseur automatique Cala - Chromé
132,41 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Roca Ona Mitigeur de cuisine, pivotant, A5A841FC00,
214,61 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Roca Mitigeur lavabo Cala Chromé H 177 mm
99,01 €
Comparer 3 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Ona Mitigeur Bd Mural Inv Auto Chromé-Roca A5A029Ec00
249,60 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
ROCA Mitigeur de lavabo avec vidage clic-clac Ona - Chromé

Offre la moins chère

ONA mitigeur de lavabo avec vidage automatique, ouverture sur l'eau froide chromé, chroméCaractéristiques techniquesÉconomie d'eau et d'énergieFinition: ChroméFlexible d'alimentation: 3/8"Flexible d'alimentation inclusLieux d'installation: LavaboOuverture centrale sur l'eau froideType d'installation: Sur planType de robinetterie: MitigeurType de vidage: Vidage automatique Collection Ona Simple comme la nature. Ona est conçu pour tous ceux qui apprécient la force des paysages silencieux, et rend hommage aux diverses formes de la nature de notre Méditerranée. Ses produits sont fonctionnels sans jamais paraître froids, avec une esthétique marquée, en accord avec la chaleur inhérente du milieu naturel.
137,19 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.