ROCA Mitigeur de lavabo Cala, taille S - Chromé

Roca Mitigeur de lavabo Cala – Taille S – Chromé

ROCA Mitigeur de lavabo Cala, taille S - Chromé

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
101,31 €
Livraison gratuite

Cala Mitigeur Lavabo Corps Lisse Cold Start-Roca A5A326Ec00

2 à 5 jours
106,27 €
Livraison à partir de 7,50 €

Roca A5A326EC00 Robinet de lavabo avec technologie Cold Start Robinet mitigeur d'étagère avec liens d'alimentation flexibles, mitigeur de salle de bain facile à installer, chromé, A5A326EC00

2 à 3 jours ouvrés
123,65 €
Livraison gratuite

Roca A5A326EC00 Robinet de lavabo avec technologie Cold Start Robinet mitigeur d'étagère avec liens d'alimentation flexibles, mitigeur de salle de bain facile à installer, chromé, A5A326EC00

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,88 €
Livraison gratuite

Roca A5A326EC00 Robinet de lavabo avec technologie Cold Start Robinet mitigeur d'étagère avec liens d'alimentation flexibles, mitigeur de salle de bain facile à installer, chromé, A5A326EC00

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ona Mitigeur Bd Mural Inv Auto Noir Mat-Roca A5A029Enb0
304,37 €
Comparer 3 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Roca A5A026EC00 Mélangeur Bain-Douche, Collection Cala, Sans équipement, Chrome
132,41 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Roca Ona Mitigeur de cuisine, pivotant, A5A841FC00,
214,61 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Roca Mitigeur lavabo Cala Chromé H 177 mm
99,01 €
Comparer 3 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Ona Mitigeur Bd Mural Inv Auto Chromé-Roca A5A029Ec00
249,60 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
ROCA Mitigeur de lavabo Cala, taille S - Chromé

Offre la moins chère

Mitigeur pour lavabo monotrou et flexibles d'alimentation. Ouverture sur l'eau froide.Caractéristiques techniquesEconomie d'eau et d'énergieTaille "S"Finition: ChroméFlexible d'alimentation: 3/8"Flexible d'alimentation inclusLieux d'installation: LavaboType d'installation: Sur planType de robinetterie: MitigeurType de vidage: sans vidageCollection CalaUn corps cylindrique mince de seulement 38 mm et une poignée rectangulaire plate, en parfaite harmonie avec la forme du bec, sont l'essence du design de Cala. Le mélange ultime d'éléments visuels pour créer la meilleure proportion et le meilleur style.
101,31 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com