Pack Cuvette WC suspendue porcelaine Clean Rim Roca

ROCA Pack Cuvette WC THE GAP suspendue sans bride - abattant frein chute - Blanc

Pack Cuvette WC suspendue porcelaine Clean Rim Roca

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 9 jours
248,27 €
Livraison gratuite

ROCA Pack WC suspendue sans bride avec abattant frein chute The Gap A34H47L000

3-5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison gratuite

ROCA Pack Cuvette WC THE GAP suspendue sans bride - abattant frein chute - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,27 €
Livraison gratuite

Pack WC carré cuvette et abattant THE GAP SQUARE - - A34H47L000

Se renseigner auprès du vendeur
263,27 €
Livraison gratuite

Pack Wc Suspendu Clean Rim The Gap - ROCA A34H47L000

24H à 48H
267,26 €
Livraison gratuite

The Gap pack cuvette WC suspendu sans bride en céramique avec abattant SoftClose en Duroplast, blanc (A34H47L000)

2 - 3 jours
269,90 €
Livraison à partir de 29,90 €

ROCA Pack Cuvette WC THE GAP suspendue sans bride - abattant frein chute - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
272,67 €
Livraison gratuite

Pack WC carré cuvette et abattant THE GAP SQUARE - ROCA - A34H47L000 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
276,24 €
Livraison à partir de 29,99 €

ROCA Pack Cuvette WC THE GAP suspendue sans bride - abattant frein chute - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,90 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pack WC suspendu complet avec bâti-support Roca, cuvette compacte sans bride et abattant soft-close
237,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Pack WC suspendu complet avec bâti-support Roca, cuvette sans bride et abattant soft-Close
246,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Pack WC suspendu complet avec bâti-support Roca, cuvette design sans bride et abattant soft-close
231,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Roca Gap Round cuvette de wc suspendue oui blanc A3460NB000
231,91 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Pack WC suspendu complet avec bâti-support Roca, cuvette compacte sans bride et abattant soft-close
237,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Pack Cuvette WC suspendue porcelaine Clean Rim Roca

Offre la moins chère

Pack Cuvette WC suspendue porcelaine Clean Rim Roca…Voir la présentation
248,27 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)