Roca Senso Square Abattant WC, A801472006,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
101,08 €
Livraison à 15,08 €

Abattant Wc Urea Frein De Chute Blanc The Gap Square - Roca A801472006

2 à 5 jours
120,96 €
Livraison à 7,99 €

Roca Gap Square A801472006 Siège à fermeture amortie standard

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
157,93 €
Livraison gratuite
Roca Senso Square Abattant WC, A801472006,

Offre la moins chère

Série : Senso Square, Longueur : 45.35, Largeur : 35, Coloris : blanc, Matière : Thermodurcissable
101,08 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Roca Gap/Senso Square Cuvette suspendue, A34647L000,
287,71 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €