Nexo Urinoir suspendu avec abattant à frein de chute, vidage arrière (7.3536.4.K00.0)

Roca Urinoir suspendu Nexo – abattant à frein de chute, vidage arrière (7.3536.4.K00.0)

Nexo Urinoir suspendu avec abattant à frein de chute, vidage arrière (7.3536.4.K00.0)

Prix le moins cher
2 - 3 jours
219,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Roca - Nexo Urinoir suspendu avec abattant à frein de chute, vidage arrière (7.3536.4.K00.0)

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
228,37 €
Livraison gratuite

Roca Nexo urinoir A35364K000

en stock
247,80 €
Livraison à partir de 29,99 €

Roca Urinoir avec couvercle en acier inoxydable, fermeture automatique, évacuation par l'arrière, chromé, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,37 €
Livraison gratuite

Roca NEXO - Urinoir avec Couvercle, Raccordement et Kit Montage Inclus

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
287,90 €
Livraison gratuite

Roca Urinoir avec couvercle en acier inoxydable, fermeture automatique, évacuation par l'arrière, chromé, blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
343,68 €
Livraison à partir de 193,61 €

Produits similaires

Proton Urinoir Suspendu Alim Arriere Rimless - ROCA A3590J3000
364,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Golem Urinoir suspendu avec vidage horizontal arrière, alimentation interne (H8430600000001)
158,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Proton Urinoir Suspendu Alim Sup Rimless - ROCA A3590J2000
364,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Korint Urinoir suspendu en céramique avec alimentation externe + siphon inclus (H8441000004401)
99,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mini Urinoir suspendu en porcelaine en alimentation supérieure (A353145000)
55,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Nexo Urinoir suspendu avec abattant à frein de chute, vidage arrière (7.3536.4.K00.0)

Offre la moins chère

219,90 €
2 - 3 jours
Livea.fr