Roccat Burst Pro - Souris de jeu optique pro ultra-légère (haute-précision, capteur optique Owl-Eye (100 à 16 000 DPI), rétroéclairage RGB AIMO LED, seulement 68 g, conçue en Allemagne), blanc

Roccat Souris gaming Burst Pro – 68 g, capteur Owl‑Eye 100–16 000 DPI, RGB AIMO – Blanc

Économisez avec l'occasion -64 %
offres d'occasion à partir de 15,99 €

Roccat Burst Pro - Souris de jeu optique pro ultra-légère (haute-précision, capteur optique Owl-Eye (100 à 16 000 DPI), rétroéclairage RGB AIMO LED, seulement 68 g, conçue en Allemagne), blanc

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,92 €
Livraison gratuite

ROCCAT Burst Pro souris Gaming Droitier USB Type-A Optique 16000 DPI

Livraison sous 3 a 5 jours
57,10 €
Livraison gratuite

Souris de jeu optique Roccat Burst Pro Blanc Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
60,61 €
Livraison à 0,99 €

ROCCAT Burst Pro - Blanc

4 jours ouvrés
60,82 €
Livraison gratuite

Roccat Burst Pro - Souris de jeu optique pro ultra-légère (haute-précision, capteur optique Owl-Eye (100 à 16 000 DPI), rétroéclairage RGB AIMO LED, seulement 68 g, conçue en Allemagne), blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,05 €
Livraison gratuite

Roccat Burst Pro - Souris de jeu optique pro ultra-légère (haute-précision, capteur optique Owl-Eye (100 à 16 000 DPI), rétroéclairage RGB AIMO LED, seulement 68 g, conçue en Allemagne), blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,90 €

Roccat Burst Pro - Souris de jeu optique pro ultra-légère (haute-précision, capteur optique Owl-Eye (100 à 16 000 DPI), rétroéclairage RGB AIMO LED, seulement 68 g, conçue en Allemagne), blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,08 €
Livraison à 4,99 €

Souris Gaming ROCCAT Burst Pro RGB 16000 DPI Blanc

1 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 9,99 €

Souris de jeu optique Burst Pro Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
78,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Roccat Burst Pro - Souris de jeu optique pro ultra-légère (haute-précision, capteur optique Owl-Eye (100 à 16 000 DPI), rétroéclairage RGB AIMO LED, seulement 68 g, conçue en Allemagne), blanc

Offre la moins chère

Une forme symétrique et ergonomique conçue à partir de rien plus agréable et performante | Coque alvéolée translucide et ultralégère de 68 g Titan Switch Optical pour une sensation mécanique et une vitesse optique Câble PhantomFlex quasiment invisible ; pas besoin de passe-câble Patins traités à la chaleur et préajustés pour des mouvements fluides dès la sortie de la boîte Capteur optique ROCCAT Owl-Eye de 16 000 ppp basé sur le PMW3389 de PixArt
43,92 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Souris Gaming ROCCAT Kone Pro RGB 19000 DPI Blanc
94,99 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
ROCCAT Kone XP Air souris Gaming Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A Optique 19000 DPI
325,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Roccat Souris de jeu optique Burst Core Blanc
28,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roccat Kain 200 Aimo Wireless Souris Gaming RGB (Nouveau capteur Optique Owl-Eye 16.000 dpi, Technologie Titan Click) Noire
Livraison gratuite