Roces Jokey 3.0 Inline Skates Blanc EU 38-41 Garçon

Roces Patins à roues alignées Jokey 3.0 Blanc EU 38-41 Garçon

offres d'occasion à partir de

Roces Jokey 3.0 Inline Skates Blanc EU 38-41 Garçon

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ROCES Jokey 3:0 Patin à Roues alignées White-Pink 38

2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite

ROCES Jokey 3:0 Patin à Roues alignées White-Pink 38

En stock
90,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

ROCES Jokey 3:0 Patin à Roues alignées White-Pink 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

ROCES Jokey 3:0 Patin à Roues alignées White-Pink 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,19 €
Livraison gratuite

ROCES Jokey 3:0 Patin à Roues alignées White-Pink 38

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
113,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Roces Patins à roulettes RC1 Classic – Unisexe, Cuir synthétique, Noir 40
54,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roces CHUCK7-35 Patin à roulettes Crème
63,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Bleu,Noir EU 30-33 Garçon
55,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Blanc EU 30-33 Fille
55,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roces Jokey 3.0 Inline Skates Blanc EU 38-41 Garçon

Offre la moins chère

ROCES Jokey 3.0 Patins à roulettes ajustables pour garçonOffrez à votre jeune patineur le début parfait avec les patins à roulettes ROCES Jokey 3.0 pour garçon, le choix idéal pour tout débutant cherchant à trouver sa confiance sur roues. Conçus en Italie par une marque forte de décennies d´expertise en patinage, les Jokey 3.0 sont conçus pour grandir avec votre enfant, offrant un mélange incomparable de confort, de sécurité et de valeur durable. Ce ne sont pas que des patins , c´est un passeport pour le plaisir en extérieur et le développement de l´équilibre et de la coordination.Grandit avec votre patineurL´avantage principal des ROCES Jokey 3.0 est son système de réglage de taille innovant et facile à utiliser. En tant que parent, vous pouvez dire adieu à l´achat d´une nouvelle paire de patins chaque saison. Grâce à un mécanisme simple, ces patins Junior Line peuvent s´agrandir pour couvrir plusieurs pointures, garantissant un ajustement parfait et sécurisé à votre garçon en pleine
47,99 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR