Roces Ventilated 3 Pack Set Noir S

Roces Pack 3 protections ventilées Noir S

Roces Ventilated 3 Pack Set Noir S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à 2,99 €

Roces 301332-001 Set de protection 3 pièces Noir S

2 à 3 jours ouvrés
27,97 €
4.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Protections Tri-Pack Ventil Roces Noir S

Livraison sous 3 a 5 jours
32,00 €
Livraison gratuite

ROCES Pack de Protection S

4 à 7 jours
42,69 €
Livraison gratuite

Roces Set Protection 3-pièce noir taille S Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite
Roces Ventilated 3 Pack Set Noir S

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´une protection supérieure et d´un confort exceptionnel avec le pack de 3 protections ventilées ROCES, la solution de protection ultime pour les skateboarders adultes. Que vous soyez un homme ou une femme, que vous débutiez ou que vous perfectionniez vos compétences, cet ensemble complet vous offre la confiance nécessaire pour repousser vos limites en toute sécurité. Conçu par la marque renommée ROCES, cet équipement est conçu non seulement pour protéger, mais aussi pour améliorer vos performances en vous gardant au frais, à l´aise et concentré sur votre session.L´avantage majeur de ce pack de trois est son système de ventilation avancé. Dites adieu à la surchauffe et à l´inconfort pendant les longues sessions. Des aérations stratégiquement placées et des matériaux respirants fonctionnent en harmonie pour favoriser un flux d´air continu, évacuant efficacement l´humidité et réduisant l´accumulation de chaleur. Cela signifie que vous pouvez skater plus longt
22,00 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Roces Set de protection 301332-001 – 3 pièces Noir Taille L
22,28 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Roces Set de protection 301332-001 ventilé 3 pièces Noir M
27,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
Roces 301377 Pack de 3 Paires de Protection Basic pour Enfant (Noir)
17,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Roces Set de protection 301332-001 – 3 pièces Noir XL
27,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
Roces Kit de Protections Basic, 3 Zones Noir Noir s
19,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €