Roces Patins à Glace RSK 2 pour Femme, Blanc/Azure, Pointure 37

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,85 €
Livraison gratuite

Roces Rsk 2 Ice Skates Blanc EU 37 Enfants

2-4 jours ouvrables
73,49 €
Livraison à 2,99 €

Roces Rsk 2 Femmes Patins A Glace Taille 37

Livraison sous 3 a 5 jours
109,30 €
Livraison gratuite
Roces Patins à Glace RSK 2 pour Femme, Blanc/Azure, Pointure 37

Offre la moins chère

Patins à glace intemporels pour femme au look de hockey « blanc/argenté » cool Chaussure extérieure isolée thermiquement, imperméable et stable en nylon et cuir synthétique avec embout renforcé au niveau des orteils Chausson intérieur et languette spécialement conçus pour les femmes anatomiquement renforcés et rembourrés confortablement. Semelle intérieure confortable et anatomique Fermeture avec laçage de hockey classique à 8 œillets avec lacets blancs et œillets turquoises. En outre, une bande Velcro sur la tige supérieure pour un maintien optimal. Rail de hockey préponcé en acier au carbone
71,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Roces Jokey Ice 3.0 Junior Ice Skates Bleu EU 34-37 Enfants
51,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Roces Patins à glace Brits Gris EU 39 Enfants
60,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Bleu,Noir EU 30-33 Garçon
55,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €