Patins à roues alignées - ROCES - Jokey 3.0 - Garçon - Taille 26-29 - Plastique - Noir 34

Roces Patins à roues alignées Jokey 3.0 Black-Astro Blue Taille 34 garçon

offres d'occasion à partir de

Patins à roues alignées - ROCES - Jokey 3.0 - Garçon - Taille 26-29 - Plastique - Noir 34

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
58,75 €
Livraison à partir de 4,20 €

ROCES Jokey 3.0 Patin à Roues alignées Black-Astro Blue 34, garçon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Rollers Eurotop/Roces Jokey 3.0 Jr Roller Noir Noir 61666-34-38

Livraison sous 3 a 5 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Rollers Eurotop/ Jokey 3.0 jr roller noir Noir Taille : 34-38 Taille : 34-38

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Rollers Eurotop/roces Jokey 3.0 jr roller noir Noir Taille : 34-38 Taille : 34-38 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

ROCES Jokey 3.0 Patin à Roues alignées Black-Astro Blue 34, garçon

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
113,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Roces Patins à roulettes RC1 Classic – Unisexe, Cuir synthétique, Noir 40
54,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roces CHUCK7-35 Patin à roulettes Crème
63,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roces Rfg 1 Ice Skates Blanc EU 31 Enfants
59,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Bleu,Noir EU 30-33 Garçon
55,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Blanc EU 30-33 Fille
55,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Patins à roues alignées - ROCES - Jokey 3.0 - Garçon - Taille 26-29 - Plastique - Noir 34

Offre la moins chère

Les patins à roues alignées Roces Jokey 3.0 sont conçus pour les garçons, offrant confort et durabilité. Avec une taille ajustable de 26 à 29, ils s'adaptent à la croissance de votre enfant. Fabriqués en plastique, ces patins sont parfaits pour les jeunes patineurs à partir de 4 ans. Amusez-vous en toute sécurité!
58,75 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)