Roces RC1 Classic Roller Patins à Roulettes, Pour Femmes et Homme, Quad Skates Adulte, Noir, 40

Roces Patins à roulettes RC1 Classic – Unisexe, Cuir synthétique, Noir 40

Roces RC1 Classic Roller Patins à Roulettes, Pour Femmes et Homme, Quad Skates Adulte, Noir, 40

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Roces RC1 Classic Roller Patins à Roulettes, Pour Femmes et Homme, Quad Skates Adulte, Noir, 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,37 €
Livraison à 9,65 €

RC1 Black 2016

Se renseigner auprès du vendeur
86,00 €
Livraison gratuite

Patin à roulettes - ROCES - 550025-002 - Unisexe - 4 roues - Cuir synthétique 40

4 à 6 jours
86,19 €
Livraison gratuite

Roces RC1 Black 2016 Black G

Se renseigner auprès du vendeur
94,75 €
Livraison gratuite
Roces RC1 Classic Roller Patins à Roulettes, Pour Femmes et Homme, Quad Skates Adulte, Noir, 40

Offre la moins chère

Patins à roulettes classiques : les patins à roulettes Roces RC1 unisexe 4 roues, stylés et classiques, avec des chaussures à lacets en cuir, sont dotés de composants de haute qualité et offrent un plaisir de patinage exceptionnel Bottes de course anatomiques synthétiques à 8 trous : les patins 4 roues sont fournis avec des chaussures de course synthétiques à 8 trous de forme anatomique en cuir synthétique souple, des lacets plats, 3 crochets supplémentaires et une semelle en PVC durable Composite de polypropylène de haute qualité : le cadre et la platine de nos chaussures de patins à roulettes rétro sont en composite de polypropylène (PP), et les butées en polyuréthane souple (PU) assurent un freinage doux et sûr Des roues robustes : les patins à roulettes pour femmes et hommes sont équipés de roues solides de 54 x 32 mm/85A, en polyuréthane (PU) durable et moulé, pour une performance de patinage sûre et fiable Roues avec roulements ABEC 5 : les patins à roulettes pour hommes et femmes sont équipés de roulements ABEC 5 et la partie supérieure en cuir écologique complète parfaitement le concept de ces patins 4 roues
56,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Roces Jokey Ice 3.0 Junior Ice Skates Bleu EU 34-37 Enfants
51,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Roces Patins à glace Brits Gris EU 39 Enfants
60,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Bleu,Noir EU 30-33 Garçon
55,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €