Patins à glace - Roces - Paradise-Lama - Blanc - Taille EU 39 - Cuir synthétique

Roces Patins de patinage artistique Paradise Lama Blanc Taille 39

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 47,99 €

Patins à glace - Roces - Paradise-Lama - Blanc - Taille EU 39 - Cuir synthétique

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
58,35 €
Livraison à partir de 0,75 €

paradis Lama patinage artistique blanc

Se renseigner auprès du vendeur
61,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roces paradis Lama patinage artistique blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roces Paradise Ice Skates EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roces Patins à roulettes RC1 Classic – Unisexe, Cuir synthétique, Noir 40
54,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roces CHUCK7-35 Patin à roulettes Crème
63,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Bleu,Noir EU 30-33 Garçon
55,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Blanc EU 30-33 Fille
55,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Patins à glace - Roces - Paradise-Lama - Blanc - Taille EU 39 - Cuir synthétique

Offre la moins chère

Les patins à glace femme Roces Paradise-Lama en cuir synthétique blanc, taille EU 39, sont idéaux pour le patinage sur glace. Profitez d'un confort optimal et d'une qualité supérieure pour vos sessions de patinage.
58,35 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)