Roces Compy 8.0 Inline Skates Blanc EU 34-37 Fille

Roces Patins en ligne Compy 8.0 Blanc Taille EU 34-37 Fille

Roces Compy 8.0 Inline Skates Blanc EU 34-37 Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rollers en ligne - Roces - Compy 8.0 - Fille - Blanc/Violet - Tailles 34-37

4 à 7 jours
58,35 €
Livraison à partir de 2,95 €

Roces patins à roues alignées Compy 8.0 Girls blanc / rose 34-37 Roze G

Se renseigner auprès du vendeur
60,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

patins à roues alignées Compy 8.0 Girls blanc / rose 34-37

Se renseigner auprès du vendeur
60,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roces Compy 8.0 Girl Patins en Ligne pour Fille, Taille Réglable, Patins à roulettes, Enfant, Blanc et Violette, 34-37

2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

Roces Compy 8.0, Rollers En Ligne Fille Blanc/Violet, 34-37, 400809

Livraison sous 3 a 5 jours
73,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roces Patins à roulettes RC1 Classic – Unisexe, Cuir synthétique, Noir 40
54,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roces CHUCK7-35 Patin à roulettes Crème
63,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roces Rfg 1 Ice Skates Blanc EU 31 Enfants
59,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Bleu,Noir EU 30-33 Garçon
55,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Blanc EU 30-33 Fille
55,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roces Compy 8.0 Inline Skates Blanc EU 34-37 Fille

Offre la moins chère

ROCES Compy 8.0 Fille - Patins à Roulettes Réglables pour JuniorsDécouvrez le compagnon de patinage idéal pour votre jeune aventurière avec les patins à roulettes ROCES Compy 8.0 Fille. Choix parfait pour les filles dynamiques qui grandissent vite, ces patins sont conçus pour offrir des saisons de plaisir, de confort et de performance. Conçus spécifiquement pour les patineurs débutants et en développement, les Compy 8.0 combinent l´excellence du design italien avec des caractéristiques pratiques que les parents et les enfants vont adorer. Ce sont les patins Junior Line ultimes pour initier votre enfant à la joie du patinage et l´aider à gagner en confiance sur roues.L´avantage principal des Compy 8.0 est leur brilliant réglage. Grâce à un mécanisme simple et sécurisé à bouton-poussoir, la coque du patin s´étend sur quatre tailles complètes, assurant un ajustement parfait pour les pieds en croissance. Cette caractéristique innovante signifie que vous n´aurez pas à acheter de nouveaux pa
47,99 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR