Roces Icon Inline Skates Noir EU 38

Roces Patins en ligne Icon 80 Softboot Homme – Roues 80 mm 82A – Cadre aluminium – Noir EU 38

Roces Icon Inline Skates Noir EU 38

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
102,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roces Icon Rollers en Ligne pour Homme Noir/Anthracite 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,58 €
Livraison à partir de 16,00 €

Roces Icon Rollers en Ligne pour Homme Noir/Anthracite 38

2 à 3 jours ouvrés
106,69 €
Livraison gratuite

Roces Icon Rollers en Ligne pour Homme Noir/Anthracite 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Roces Icon Rollers en Ligne pour Homme Noir/Anthracite 38

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Roces Patins à roulettes RC1 Classic – Unisexe, Cuir synthétique, Noir 40
54,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roces CHUCK7-35 Patin à roulettes Crème
63,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roces Rfg 1 Ice Skates Blanc EU 31 Enfants
59,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Bleu,Noir EU 30-33 Garçon
55,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roces Icon Inline Skates Noir EU 38

Offre la moins chère

ROCES Icon Inline Skates - Confort Supérieur et Performance FluideAméliorez votre patinage avec les patins en ligne ROCES Icon, conçus pour les patineurs adultes intermédiaires. Découvrez un confort ultime avec une bottine souple respirante, le système EES pour un enfilage facile et le PAP pour un amorti personnalisé. Le système Cool Breath vous garde au sec. Sécurisez votre ajustement avec la boucle mémoire, le Power Strap et le système de laçage rapide B pour un soutien supérieur de la cheville et un verrouillage du talon. Glissez en douceur sur un châssis GFRP, des roues Roces 80mm 82A et des roulements ABEC 5, offrant un mélange parfait de réactivité, d´amorti des vibrations et de vitesse. Découvrez stabilité et contrôle pour le patinage récréatif et fitness.Conçu pour ceux qui ont maîtrisé les bases et sont prêts pour le niveau supérieur, le ROCES Icon est le patin fitness et récréatif par excellence. La philosophie de conception vise à offrir un mélange harmonieux de confort et d
102,49 €
4 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR