Roces M12 Ufs Inline Skates Noir EU 39

Roces Patins en ligne M12 UFS Noir EU 39

Roces M12 Ufs Inline Skates Noir EU 39

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
159,49 €
Livraison à 3,99 €

Roces M12 UFS Patins en Ligne pour Homme, Confortable Rollers en Ligne, Adulte, Noir, 39

2 à 3 jours ouvrés
165,89 €
Livraison gratuite

Roces M12 UFS Patins en Ligne pour Homme, Confortable Rollers en Ligne, Adulte, Noir, 39

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,70 €
Livraison gratuite

Roces M12 UFS Patins en Ligne pour Homme, Confortable Rollers en Ligne, Adulte, Noir, 39

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
189,95 €
Livraison à 14,95 €
Roces M12 Ufs Inline Skates Noir EU 39

Offre la moins chère

Découvrez les performances légendaires des patins en ligne ROCES M12 UFS, un classique intemporel qui continue de définir le monde du street et de l´aggressive skating. Nés d´un riche héritage italien, les M12 sont plus qu´une simple paire de patins , c´est une icône, vénérée par les patineurs pour son design, sa durabilité et sa réactivité inégalés. Parfait pour le patineur adulte intermédiaire, ce modèle sert de plateforme ultime pour faire progresser vos compétences dans le park ou dans la rue. Son design polyvalent et unisexe en fait un choix de prédilection pour les hommes et les femmes à la recherche de patins fiables et performants.Conçus pour la précision et le contrôle, les ROCES M12 UFS sont construits pour résister aux exigences rigoureuses du street skating moderne. Le profil célébré du patin offre un équilibre exceptionnel entre maintien et flexibilité, permettant des manœuvres complexes et des réceptions en toute confiance. Le système de fermeture est un chef-d´œuvre de s
159,49 €
10-12 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Bleu,Noir EU 30-33 Garçon
55,49 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Roces Paradise Ice Skates Blanc EU 37
75,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite