Roces Rc1 Classic Roller Skates Blanc EU 29 Enfants

Roces Patins à roulettes RC1 Classic Blanc EU 29 Enfants

Roces Rc1 Classic Roller Skates Blanc EU 29 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

RC1 patins filles blanc

Se renseigner auprès du vendeur
71,69 €
Livraison à 3,99 €

Roces RC1 Classic Roller Patins à Roulettes, Pour Femmes et Homme, Quad Skates Adulte

2 à 3 jours ouvrés
77,02 €
Livraison gratuite

Roces RC1 Classic Roller Patins à Roulettes, taille 29

2 à 3 jours ouvrés
85,11 €
Livraison gratuite

Roces RC1 patins filles blanc Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
130,94 €
Livraison gratuite
Roces Rc1 Classic Roller Skates Blanc EU 29 Enfants

Offre la moins chère

Style intemporel et confort moderne : Les patins à roulettes classiques ROCES RC1Remontez le temps sans sacrifier la performance moderne avec les patins quad classiques ROCES RC1. Méticuleusement conçus pour le patineur exigeant qui valorise à la fois l´esthétique et la fonction, les RC1 sont un hommage à l´âge d´or du patinage à roulettes, mis à jour avec une technologie contemporaine pour une expérience inégalée. Que vous glissiez dans le parc, que vous vous promeniez le long de la promenade ou que vous trouviez votre rythme à la patinoire, ces patins sont votre compagnon idéal.Le RC1 Classic est conçu pour offrir un confort et un soutien exceptionnels dès la première utilisation. L´élégante botte montante, inspirée du design classique des patins artistiques, offre une stabilité supérieure de la cheville, donnant aux nouveaux patineurs la confiance nécessaire pour repousser leurs limites et aux patineurs expérimentés le soutien dont ils ont besoin pour des sessions plus longues. La s
56,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Roces Quaddy 3.0 Roller Skates Bleu,Noir EU 30-33 Garçon
55,49 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Roces Patin à roulettes KOLOS8-40 Noir/Blanc Taille EU 40
77,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €