ROCK - Cuisine complète d'angle - Mélaminé chêne Lancelot et Gris matera - 270 x 150 cm - Plan de travail non inclus

ROCK Cuisine complète d'angle Mélaminé chêne Lancelot, Gris Matera 270x150 cm sans plan de travail

offres d'occasion à partir de

ROCK - Cuisine complète d'angle - Mélaminé chêne Lancelot et Gris matera - 270 x 150 cm - Plan de travail non inclus

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
599,99 €
Livraison à partir de 50,00 €

Cuisine complète d'angle - Mélaminé chêne Lancelot et gris matera - 270 x 150 cm - Plan de travail non inclus

Se renseigner auprès du vendeur
785,79 €
Livraison à partir de 8,00 €

ROCK - Cuisine complète d'angle - Mélaminé chêne Lancelot et Gris matera - 270 x 150 cm - Plan de travail non inclus

Livraison sous 3 a 5 jours
793,99 €
Livraison gratuite

Cuisine complète d'angle - Mélaminé chêne Lancelot et gris matera - 270 x 150 cm - Plan de travail non inclus Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
823,09 €
Livraison gratuite

ROCK - Cuisine complète d'angle - Mélaminé chêne Lancelot et Gris matera - 270 x 150 cm - Plan de travail non inclus

4 à 7 jours
853,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Stolarz-Lempert Cuisine complète ROCK 7 éléments chêne Lancelot/gris Matera L260×P52×H82 sans plan
519,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 50,00 €
Floyd’s Raising Chickens: Plymouth Rock: Complete Guide to Homestead Chicken Care, Nutrition, And Housing
18,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Reef to Table: A Complete Guide to Saltwater Rock Fish: Explore practical recipes and techniques for rock fish lovers
9,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
ROCK - Cuisine complète - Mélaminé chêne Lancelot et Blanc brillant - 260 cm - Plan de travail non inclus
589,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 50,00 €
ROCK - Cuisine complète d'angle - Mélaminé chêne Lancelot et Gris matera - 270 x 150 cm - Plan de travail non inclus

Offre la moins chère

La cuisine complète d'angle ROCK, avec sa finition en mélaminé chêne Lancelot et gris matera, comprend un meuble sous évier de 80 cm avec 2 portes battantes, un meuble 3 tiroirs de 40 cm, un meuble d'angle de 89x89 cm avec 1 porte, un meuble haut de 80 cm avec 2 portes basculantes, et un meuble haut de 40 cm avec 1 porte battante.
599,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com