Rock Manor Games: Lawyer Up : Season 1 - Jeu de société de dessin de cartes compétitif, drame d'audience, jeu de correspondance avec les affaires juridiques, à partir de 14 ans, 1 à 2 joueurs, 60

ROCK MANOR GAMES Lawyer Up: Saison 1

offres d'occasion à partir de

Rock Manor Games: Lawyer Up : Season 1 - Jeu de société de dessin de cartes compétitif, drame d'audience, jeu de correspondance avec les affaires juridiques, à partir de 14 ans, 1 à 2 joueurs, 60

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,29 €
Livraison à partir de 8,49 €

Rock Manor Games: Lawyer Up : Season 1 - Jeu de société de dessin de cartes compétitif, drame d'audience, jeu de correspondance avec les affaires juridiques, à partir de 14 ans, 1 à 2 joueurs, 60

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,16 €
Livraison à partir de 3,00 €

Rock Manor Games: Lawyer Up : Season 1 - Jeu de société de dessin de cartes compétitif, drame d'audience, jeu de correspondance avec les affaires juridiques, à partir de 14 ans, 1 à 2 joueurs, 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,20 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Maximum Apocalypse Gothic Horrors 2e édition
73,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set A Watch Forsaken Isles | Troisième Jeu de la série de Jeux de société
79,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Apocalypse maximale : Wilds gaspillés [video game]
114,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,99 €
Impressions - Set a Watch - Épée de la Pièce - Jeu de Société - 1 à 4 Joueurs - À partir de 10 ans
51,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,43 €
Set A Watch (Anglais)
39,53 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rock Manor Games: Lawyer Up : Season 1 - Jeu de société de dessin de cartes compétitif, drame d'audience, jeu de correspondance avec les affaires juridiques, à partir de 14 ans, 1 à 2 joueurs, 60

Offre la moins chère

Lawyer Up est un jeu de cartes asymétrique à deux joueurs dans lequel un joueur est l'accusation et l'autre la défense. Chaque jeu est différent, mais l'avocat avec le meilleur cas et les arguments les plus convaincants sera sûr d'obtenir le verdict qu'il recherche Comprend quatre étuis rejouables : Art Forgery, Murder, Parrain et Witch Trial, Éditeur: Tabletop Tycoon
48,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr