ROCK - Meuble bas - Mélaminé decor chêne Lancelot et Blanc - 80 cm - 2 portes battantes - Plan de travail non inclus

ROCK – Meuble bas 80 cm Mélaminé décor chêne Lancelot et blanc 2 portes battantes

offres d'occasion à partir de

ROCK - Meuble bas - Mélaminé decor chêne Lancelot et Blanc - 80 cm - 2 portes battantes - Plan de travail non inclus

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ROCK - Meuble bas - Mélaminé decor chêne Lancelot et Blanc - 80 cm - 2 portes battantes - Plan de travail non inclus

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
108,71 €
Livraison gratuite

ROCK Meuble bas Mélaminé decor chene Lancelot et 80 cm 2 portes battantes Plan de t

Se renseigner auprès du vendeur
119,80 €
Livraison gratuite

ROCK Meuble bas Mélaminé decor chene Lancelot et 80 cm 2 portes battantes Plan de t Chêne Lancelot et blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
120,98 €
Livraison gratuite

ROCK Meuble bas Mélaminé decor chene Lancelot et 80 cm 2 portes battantes Plan de t Chêne Lancelot et blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
120,98 €
Livraison gratuite

ROCK - Meuble bas - Mélaminé decor chêne Lancelot et Blanc - 80 cm - 2 portes battantes - Plan de travail non inclus

4 à 7 jours
128,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Table Basse Gubi Carmel 60x60 Rouge Rock
1 039,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Rock on Wall Cadre Noir - Cadre Déco pour Disque Vinyles
19,90 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 3,90 €
Kelty - Essential Chair - Chaise de camping - deep lake / fallen rock
94,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Tabourets de bar noirs 73 cm (lot de 2) new rock
149,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Kelty - Lowdown Chair - Chaise de camping - deep lake / fallen rock
99,70 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ROCK - Meuble bas - Mélaminé decor chêne Lancelot et Blanc - 80 cm - 2 portes battantes - Plan de travail non inclus

Offre la moins chère

Le meuble bas de cuisine ROCK est un élément pratique et élégant conçu pour répondre aux besoins de rangement dans votre cuisine. Avec sa finition en mélaminé décor chêne Lancelot et blanc, il apporte une touche de style moderne à votre espace. Mesurant 80 cm de hauteur, il offre un espace de rangement généreux grâce à ses deux portes battantes. Idéal pour organiser vos ustensiles de cuisine, provisions et autres articles, ce meuble combine fonctionnalité et esthétique pour créer une ambiance accueillante dans votre cuisine.
99,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com