Rockboard Rockboard DUO 2.0 with Gigbag

Rockboard DUO 2.0 avec Gigbag

offres d'occasion à partir de

Rockboard Duo 2.0 + Housse

Prix total le moins cher
Unknown
59,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Rockboard Rockboard Duo 2.0 + Housse Housses et stands

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
59,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Duo 2.0 + Housse

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rockboard Rockboard DUO 2.0 with Gigbag

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Rockboard Duo 2.0 + Housse

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Rockboard Duo 2.0 + Housse

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,90 €
Livraison gratuite

Rockboard Duo 2.0 + Housse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,94 €
Livraison à partir de 12,49 €

Rockboard Duo 2.0 + Housse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,79 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Rockboard Rockboard DUO 2.0 Pedalboard w. Case
99,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Rockboard Rockboard Professional Flight Case
79,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Rockboard Rockboard DUO 2.0 with Gigbag

Offre la moins chère

Rockboard DUO 2.0 with Gigbag, Pedalboard avec housse, Pour env. 3 à 5 pédales (selon la taille), En aluminium léger résistant à la torsion, Design à fentes pour un montage facile des pédales, Trous de fixation pour lampe RockBoard LED Light optionnelle non-fournie (N° d'article #461657#), Raidissement supplémentaire par des entretoises de soutien en U, Surface plate inclinée à 10° revêtue de poudre noire, Aucune soudure, Largeur: 320 mm, Profondeur: 142 mm, Hauteur avec pieds en caoutchouc: 35 à 58 mm, Poids: 500 g, Housse incl., Dimensions intérieures de la housse: 360 x 185 x 115 mm, Bande scratch autocollante à crochet (largeur de 50 mm), bande scratch autocollante à boucle (largeur de 25 mm) et attaches câbles incl.
59,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)