Rockboard Rockboard HA 1 In-Ear Amplifier

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 5,90 €

RockBoard HA 1 ampli casque pour monitoring intra-auriculaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,95 €
Livraison gratuite

RockBoard HA 1 Amplificateur de Casque Intra-auriculaire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,20 €
Livraison à 12,49 €

RockBoard HA 1 Amplificateur de Casque Intra-auriculaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 12,90 €
Rockboard Rockboard HA 1 In-Ear Amplifier

Offre la moins chère

Rockboard HA 1 In-Ear Headphone, Amplificateur casque pour monitoring intra-auriculaire, Idéal pour les chanteurs, claviéristes, batteurs, guitaristes, bassistes et autres musiciens, Design compact et léger, Compartiment à piles pratique et facilement accessible avec fermeture à clip, Clip de ceinture robuste, Jusqu'à 12 heures d'autonomie, Réglages facilement accessibles pour volume on/off et source stéréo/mono, LED de statut, Boîtier en aluminium, Entrée sur prise combinée XLR/Jack stéréo 6,3 mm, Sortie casque sur prise mini Jack stéréo 3,5 mm, Puissance de sortie max.: 2x 110 mW sous 16 Ohm, Impédance: < 0,1 Ohm, Fonctionne avec 2 piles AAA optionnelles non-fournies, Dimensions (L x l x H): 141 x 30 x 36 mm, Poids: 111 g
35,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Rockboard Rockboard HA 3 In-Ear Amplifier
55,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Rockboard Rockboard HA 2 In-Ear Volume Controller
24,90 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
RockBoard HA 4 ampli casque 4 canaux
24,85 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite