Vis bois - tête fraisée - Torx - filetage partiel - 3,5x40 - Rocket ROCKET

Rocket Vis bois VYNEX tête fraisée Torx filetage partiel 3,5x40

Vis bois - tête fraisée - Torx - filetage partiel - 3,5x40 - Rocket ROCKET

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis bois - tête fraisée - Torx - filetage partiel - 3,5x40 - Rocket ROCKET

2 jour(s)
14,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis Rocket tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué - 3514000250

24/48h
17,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis Rocket tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué 3.5x40/22 - Boite de 500 - 351400025016 Zingué G

Se renseigner auprès du vendeur
18,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis Rocket tête fraisée étoile Acier zingué 3.5x40/22 - Boite de 500 - 351400025016

Se renseigner auprès du vendeur
18,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Rocket Vis bois ROCKET – tête fraisée, Torx, filetage partiel, 5x120
34,90 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Rocket Vis bois VYNEX tête fraisée Torx T20 filetage partiel 4,5x60 acier zingué boîte 500
34,90 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Rocket Vis bois ROCKET tête fraisée Torx filetage partiel 6x140
39,20 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Rocket Vis VYNEX à tête fraisée étoile – acier zingué – 3514000250
20,51 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis bois - tête fraisée - Torx - filetage partiel - 3,5x40 - Rocket ROCKET

Offre la moins chère

Brand: ROCKET / Type: Vis / Marque: ROCKET / Poids: 0.938 / Matière: Acier
14,60 €
Ebay.fr