Plug anal vibrant Petite Sensations

Rocks-Off Petite Sensations Plug Masseur prostatique Violet Silicium 1 pièce(s)

Plug anal vibrant Petite Sensations

Prix le moins cher
48h
6,87 €
Livraison à partir de 2,90 €

Rocks-Off Petite Sensations Anal Plug Beginners Purple 1 pièce

3 à 5 jours ouvrés
16,56 €

Rocks-Off - Analplug für Anfnger Petite Sensations - Lila

2-4 jours ouvrables
23,99 €

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Masseur prostatique
Nombre de vitesses 7
Imperméable Oui
Facile à nettoyer Oui
Facile à insérer Oui
Quantité 1 pièce(s)
Matériel Silicium
Couleur du produit Violet

Batterie

Type de batterie AA
Nombre de batteries prises en charge 1
Tension des piles 1,5 V

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : vibrations intenses, personnalisables selon vos désirs.
• Silicone médical : sécurisé, doux, hypoallergénique pour un confort optimal.
• Compact : utilisation discrète, étanche, rechargeable via USB.

Produits similaires

Rocks-Off Petites sensations Tey Noir Taille Unique
19,90 €
Comparer 4 prix
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Rocks-Off Plug anal vibrant Noir
16,85 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Rocks-Off Petite Sensations Pearls
19,90 €
Comparer 3 prix
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Rocks-Off Mini-vibromasseur Ammunition of Love Gris
9,99 €
Voir l'offre
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Plug anal vibrant Petite Sensations

Offre la moins chère

Découvrez le plug anal vibrant Petite Sensations de Rocks-Off, le sextoy parfait pour la découverte du plaisir anal ! Il a été conçu pour vous faire découvrir des zones jusqu'à présent inexplorées mais particulièrement érogènes. Sa petite taille et son extrémité fuselée favorisent une pénétration anale facile et délicate. Il s'adaptera parfaitement à votre anatomie et s'agrandira progressivement pour plus d'épaisseur, ce qui vous offrira des vibrations ciblées pour des orgasmes hors du commun ! Le plug anal vibrant Petite Sensations est doté du stimulateur bullet RO-80 mm qui lui est parfaitement adapté et qui vous offrira 3 vitesses et 4 profils de vibrations pour un plaisir personnalisé. Vous pouvez utiliser le plug sans le vibromasseur pour des sensations plus classiques selon vos envies. Vous pourrez même utiliser le Vibromasseur RO-80 mm seul ou avec les autres sextoys de la marque Rocks-Off. Votre plug anal vibrant Petite Sensations est fabriqué dans un silicone hypoallergé
6,87 €
48h
Espaceplaisir.fr