Rockshox 200 Hour/1 Year Pike Flight Attendant C1+ 2023+ Service Kit Noir

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

RockShox Kit d'Entretien 200 h/1 an pour Pike Flight Attendant C1+ àpd 2023 universal

2-6 jours
45,99 €
Livraison à 6,99 €

Kit joints rockshox 200 heures 1 an pour pike flight attendant c1 2023

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €
Rockshox 200 Hour/1 Year Pike Flight Attendant C1+ 2023+ Service Kit Noir

Offre la moins chère

ROCKSHOX 200 HEURES/1 AN PIKE FLIGHT ATTENDANT C1+ 2023+ KIT DE MAINTENANCECatégorie : Pièces détachéesSous-catégorie : FourchesRedonnez à votre système de suspension avancé ses performances intelligentes et prédictives grâce au kit de maintenance authentique ROCKSHOX 200 heures/1 an, spécialement conçu pour les modèles de fourche Pike Flight Attendant C1+ à partir de 2023 et plus récents. Il s´agit de la solution officielle spécifiée par le fabricant pour effectuer l´intervalle de maintenance complet de 200 heures ou d´un an, garantissant que votre fourche continue de fonctionner au summum de ses capacités. Maintenir votre fourche Pike Flight Attendant haute performance en parfait état est crucial pour conserver sa réactivité et sa durabilité inégalées sur les sentiers. Ce kit de maintenance est conçu pour vous redonner cette sensation d´usine, en restaurant le débattement souple et le contrôle d´amortissement précis que vous attendez d´une plateforme de suspension de classe mondiale.
34,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

RockShox Kit d'entretien 200H/1A SID SL 32 mm RL/RLC/XX/Select/Select+/Ultimate 2017-2020 Argenté
45,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
RockShox Kit de service SID 35 – 200 h / 1 an – 2024+ Génération D – Argenté Multicolor
40,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rockshox 200 Hour/1 Year Yari/rc B2 B3/pike/lyrik/revelation/rc A2 A3 Service Kit Noir
56,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
RockShox Kit de service 200 Hour/1year Rudy Xplr Base/Ultimate A1 2022 Argenté Black/Silver
37,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €