Rockshox Maxle Stealth Mtb 18mm Boost Rear Through Axle Noir 12 x 148 mm

RockShox Axe traversant arrière VTT Maxle Stealth 18 mm Boost 12x148 mm Noir

Rockshox Maxle Stealth Mtb 18mm Boost Rear Through Axle Noir 12 x 148 mm

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
22,49 €
Livraison à 2,99 €

Axe arriere rockshox maxle stealth boost 12x148mm trek abp split pivot

24h
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Sram Mixte Maxle Furtif Vtt Arrière, 12x148, Longueur 180 Mm, 20 Mm Longueur du Filetage, Pas de Vis M12x1.75 C Essieu, Noir, 12X148mm EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,21 €
Livraison à 9,95 €

Sram Mixte Maxle Furtif Vtt Arrière, 12x148, Longueur 180 Mm, 20 Mm Longueur du Filetage, Pas de Vis M12x1.75 C Essieu, Noir, 12X148mm EU

2 à 3 jours ouvrés
35,16 €
Livraison gratuite

SRAM Rock Shox Arrière Maxle Stealth Boost MTB Axe de Roue Ø 12 x 148mm L=180mm

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
38,77 €
Livraison à 8,00 €

Sram Mixte Maxle Furtif Vtt Arrière, 12x148, Longueur 180 Mm, 20 Mm Longueur du Filetage, Pas de Vis M12x1.75 C Essieu, Noir, 12X148mm EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,96 €
Livraison gratuite

Axes Traversants Sram Maxle Stealth Rear Mtb 12x148 L180/Tl20/M12x1.75 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
45,53 €
Livraison gratuite

Sram Mixte Maxle Furtif Vtt Arrière, 12x148, Longueur 180 Mm, 20 Mm Longueur du Filetage, Pas de Vis M12x1.75 C Essieu, Noir, 12X148mm EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,89 €
Livraison gratuite

Sram Mixte Maxle Furtif Vtt Arrière, 12x148, Longueur 180 Mm, 20 Mm Longueur du Filetage, Pas de Vis M12x1.75 C Essieu, Noir, 12X148mm EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
71,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rockshox Maxle Stealth Mtb 18mm Boost Rear Through Axle Noir 12 x 148 mm

Offre la moins chère

Essieu traversant arrière ROCKSHOX Maxle Stealth Boost 12x148mmÉlevez les performances et l´esthétique de votre VTT avec l´axe traversant arrière ROCKSHOX Maxle Stealth Boost. Conçu pour le cycliste exigeant qui apprécie chaque détail, cet axe est la mise à niveau ultime pour ceux qui recherchent une combinaison de poids minimal, de rigidité maximale et d´un look épuré et sans encombrement. C´est la solution parfaite pour remplacer un axe à levier QR standard ou pour compléter un montage personnalisé haut de gamme.Principaux avantagesL´avantage principal du Maxle Stealth réside dans sa conception ingénieuse sans levier. En supprimant la poignée externe à dégagement rapide, ROCKSHOX a créé un axe significativement plus léger qui présente une apparence super nette et discrète sur votre cadre. Cette approche minimaliste contribue non seulement à une esthétique de niveau professionnel, mais élimine également un point d´accrochage potentiel pour les branches et les débris en bord de sentier
22,49 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Axe RockShox Maxle Lite Boost 15x110 mm Noir
42,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Axe traversant avant Maxle Stealth Boost 15x110 mm Noir
33,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Axe traversant avant Maxle Stealth Road 12 x 100 mm, 125 mm – Noir
32,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Axe Traversant VTT Boost Arrière Maxle Stealth noir 12 x 148 mm. 195.0 mm
20,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Axe Traversant Arrière VTT Maxle Stealth noir 12 x 142 mm. 174.0 mm
20,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €