Rockshox Bloq M Control Xx Wc Sid Eyelet Kit Noir

Rockshox Bloq M Control Xx Wc Sid Eyelet Kit Noir Black

Rockshox Bloq M Control Xx Wc Sid Eyelet Kit Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 2,99 €

Fourche Rockshox Motion Dna Remote Sid 12/14 Xx/Wc 120mm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
105,26 €
Livraison gratuite

Cartouche compression de fourche Rockshox Dna Sid 12/14 Xx/Wc 120mm Noir

3-8 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à 6,99 €
Rockshox Bloq M Control Xx Wc Sid Eyelet Kit Noir

Offre la moins chère

Reprenez le contrôle : Kit d´œillets ROCKSHOX Bloq M Control XX WC SidAméliorez votre expérience de conduite avec la précision et les performances du kit d´œillets ROCKSHOX Bloq M Control XX WC Sid. Conçu spécifiquement pour les fourches Sid avec blocage à distance, ce kit fournit tout ce dont vous avez besoin pour intégrer de manière transparente le système Bloq M Control acclamé dans votre configuration.Découvrez un flux ininterrompu :Dites adieu aux manipulations fastidieuses des commandes de fourche en cours de route. Le système Bloq M Control met le contrôle de la suspension directement à portée de main, vous permettant de verrouiller votre fourche Sid pour une efficacité maximale dans les montées et de libérer tout son potentiel dans les descentes d´une simple pression sur un bouton. Ce kit assure une intégration parfaite de cette technologie révolutionnaire, offrant un cockpit épuré et rationalisé pour une concentration ultime sur la piste à venir.Conçu pour les exigences du XC
85,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rockshox Bloq M Control Rvl/rega Rl Manual Compression Damper Noir
51,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rockshox Bloq M Control Xx Wc Rev/sid Remote Lockout Kit Noir 80-100 mm
86,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rockshox Bloq M Control Xx Wc Sid Eyelet Kit Noir
85,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €