Rockshox Damper Assembly Remote Rl 10 Mm Recon Boost Tk/rl B1 Service Kit Noir 80-150 mm / 27.5-29´´

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Kit cartouche de compression rockshox commande rl 10mm 80 150mm 27 5 29 recon boost tk rl b1 2020

24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Kit cartouche de compression Rockshox RL 27.5/29" Recon Boost Tk/rl B1 2020 Argenté

3-8 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à 6,99 €
Rockshox Damper Assembly Remote Rl 10 Mm Recon Boost Tk/rl B1 Service Kit Noir 80-150 mm / 27.5-29´´

Offre la moins chère

Ensemble Amortisseur ROCKSHOX Remote RL 10 mm Recon Boost TK/RL B1 Kit d´entretienCatégorie : Pièces détachéesSous-catégorie : FourchesAméliorez votre expérience sur les sentiers et restaurez les performances d´origine de votre fourche grâce à l´ensemble amortisseur ROCKSHOX Remote RL d´origine. Ce kit d´entretien complet est la mise à niveau ou la pièce de rechange ultime pour les cyclistes recherchant un contrôle, une efficacité et un réglage à la volée améliorés. Conçu spécifiquement pour les fourches RockShox, cet ensemble amortisseur transforme votre conduite en introduisant le système d´amortissement Motion Control RL acclamé avec la commodité d´une commande à distance montée sur le guidon.Avantages clés :Libérez tout le potentiel de votre VTT avec un amortisseur qui vous donne un contrôle total. Le principal avantage de cet ensemble est l´ajout d´un blocage à distance, permettant de passer instantanément d´une fourche ouverte et entièrement active à un réglage ferme et bloqué sa
35,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Rockshox Fork Damper Assembly Judys/30 Silver Turnkey Remote Cartridge Noir 27.5-29´´
38,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rockshox Silver Fork Damper Assembly 35 Turnkey Remote Noir 17 mm
23,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rockshox Fork Damper Assembly Judys/30 Silver Turnkey Crown Cartridge Noir 27.5-29´´
35,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rockshox Gold Fork Damper Assembly/moco 35 Remote Noir
56,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rockshox Damper Assembly Remote Rl 10 Mm Recon Boost Tk/rl B1 Service Kit Noir 80-150 mm / 27.5-29´´
35,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €