Rockshox Judy Gold Rl Crown Qr 51 Mm Mtb Fork Argenté 29´´ / 100 mm Gloss Black

offres d'occasion à partir de

Rockshox Judy Gold Rl Crown Qr 51 Mm Mtb Fork Argenté 29´´ / 100 mm Gloss Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
296,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

RockShox Fourche à Suspension Judy Gold RL Solo Air 29" noir 100 mm / 1.5 tapered / 9 x 100 mm / 51 mm

2-6 jours
299,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fourche Judy Gold RL 29 100Mm Conique Quick Release Offset 51Mm Noir 2051501420

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
305,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

Fourche rockshox judy gold rl 29 9x100 mm offset 51 noir 2023

24h
319,99 €
Livraison gratuite

Fourche Rockshox Judy Gold Rl Crw 29" 9qr 100mm Nr 51os Sa Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
431,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fourche Rockshox Judy Gold Rl Rmt 29" 9qr 120mm 51os Sa Noir TU
269,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
RockShox Fourche à Suspension Judy Gold RL Solo Air OneLoc Remote 27,5" noir 120 mm / 1 1/8 / 9 x 100 mm / 42 mm
299,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
RockShox Kit de joints Judy Gold/Silver 2018 – Réf. 00 4315 032 648
12,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
RockShox Fourche VTT Judy Gold RL OneLoc Remote droite 29'' 100 mm Solo Air 9x100 QR 51 offset Noir
352,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rockshox Judy Gold Rl Tpr Oneloc Remote Right Boost 15x110 Mm 42 Offset Solo Air Mtb Fork Noir 27.5´´-650B / 120 mm Black
376,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rockshox Judy Gold Rl Crown Qr 51 Mm Mtb Fork Argenté 29´´ / 100 mm Gloss Black

Offre la moins chère

ROCKSHOX Judy Gold RL Couronne QR 51 mm Fourche VTTÉlevez votre expérience de VTT avec la ROCKSHOX Judy Gold RL, une fourche de suspension qui met la performance et le contrôle haut de gamme au premier plan de chaque aventure Cross Country. Conçue pour le vététiste moderne, la Judy Gold RL est la mise à niveau définitive pour ceux qui cherchent à libérer une réactivité, un contrôle et un confort supérieurs sur la terre. Elle allie magistralement les technologies éprouvées de ROCKSHOX dans un ensemble léger et robuste, vous assurant de pouvoir conquérir les montées et dominer les descentes avec une confiance renouvelée.Au cœur de la Judy Gold RL se trouve le système d´amortissement Motion Control™. Cette technologie offre des performances de suspension exceptionnellement fluides et contrôlées, absorbant sans effort le bruit de la piste et les gros impacts. Elle assure que votre roue avant reste plaquée pour une traction inébranlable dans les sections rugueuses et les virages techniques.
296,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)