Rockshox Grey Vivid/kage 200x 51/57 Mm Shock Absorber Spring Argenté 500 lbs Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

RockShox Ressort en acier pour Kage/Vivid 200 x 51/57 mm gris 500 lbs

2-6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ressort rockshox vivid kage 200x51 57mm

24h
26,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Printemps pour Vivid-Kage 500lb Course 200x51-57mm Gris 2055910704 ROCK SHOX

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
41,40 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Rockshox Grey Vivid/kage 200x 51/57 Mm Shock Absorber Spring 650 lbs
29,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rockshox Grey Vivid/kage 240x76 Mm Shock Absorber Spring Noir 550 lbs Black
20,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
RockShox – Ressort en acier pour Kage/Vivid 267 x 89 mm – 300 lbs – Gris
23,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rockshox Grey Vivid Kage 267x89 Mm Shock Absorber Spring Noir 325 lbs Black
23,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rockshox Grey Vivid/kage 200x 51/57 Mm Shock Absorber Spring Argenté 600 lbs Black
24,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rockshox Grey Vivid/kage 200x 51/57 Mm Shock Absorber Spring Argenté 500 lbs Black

Offre la moins chère

Ressort d´amortisseur ROCKSHOX Gris Vivid/Kage 200x51/57mm (650 lb)Améliorez votre conduite et libérez tout le potentiel de votre suspension arrière avec le ressort d´amortisseur ROCKSHOX Gris Vivid/Kage authentique. Composant crucial de notre gamme de pièces de rechange haute performance pour suspensions, ce ressort est conçu pour les cyclistes qui exigent précision, fiabilité et la capacité d´ajuster parfaitement leur configuration. Que vous remplaciez un composant usé ou que vous passiez à un taux de ressort différent, cette pièce ROCKSHOX authentique vous garantit les performances d´usine que vous attendez, vous permettant de conquérir les sentiers les plus exigeants en toute confiance.Avantages clésDécouvrez un niveau de contrôle et de réactivité transformateur à chaque descente. En sélectionnant le ressort adapté à votre poids et à votre style de conduite, vous obtenez un affaissement et un soutien optimaux, évitant les chocs violents lors des gros impacts tout en conservant une
21,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)