Rockshox 200 Hour/1 Year Zeb Base/select/select+/ultimate 2021+ Generation-a Service Kit Argenté Multicolor

RockShox Kit de service Zeb Base/Select/Select+/Ultimate 2021+ Gen A – 200h/1an – Taille unique

offres d'occasion à partir de

Rockshox 200 Hour/1 Year Zeb Base/select/select+/ultimate 2021+ Generation-a Service Kit Argenté Multicolor

Prix total le moins cher
6 jour(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

RockShox 200 Hour/1 Year Zeb Base/Select/Select+/Ultimate 2021+ Generation-a Service Kit One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

RockShox 200 Hour/1 Year Zeb Base/Select/Select+/Ultimate 2021+ Generation-a Service Kit One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,11 €
Livraison gratuite

RockShox 200 Hour/1 Year Zeb Base/Select/Select+/Ultimate 2021+ Generation-a Service Kit One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,80 €
Livraison gratuite

RockShox 200 Hour/1 Year Zeb Base/Select/Select+/Ultimate 2021+ Generation-a Service Kit One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RockShox Kit d'entretien 200h pour Deluxe / Deluxe Remote / Deluxe Nude – Universel
36,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Kit de suspension RockShox SID/REBA 2
20,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
RockShox Kit de joints racleur Judy Boost 30 mm sans bride faible frottement
12,05 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
RockShox Kit d'Entretien pour Monarch/Monarch Plus sans Joints 2011-2013 universal
20,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
RockShox Eyelet Bearing Kit pour Deluxe / Super Deluxe àpd Modèle 2017 universal
16,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Rockshox 200 Hour/1 Year Zeb Base/select/select+/ultimate 2021+ Generation-a Service Kit Argenté Multicolor

Offre la moins chère

Kit d´entretien RockShox 200 heures/1 an pour fourches ZEB (A1+) 2021+Redonnez à votre fourche ses performances optimales et assurez-vous qu´elle est prête pour une nouvelle saison de pilotage agressif avec le kit d´entretien d´origine ROCKSHOX 200 heures/1 an pour fourches ZEB (Génération A1+, 2021 et plus récentes). Conçue spécifiquement pour le monde exigeant de l´enduro et de la descente, votre fourche ZEB nécessite un entretien régulier pour maintenir sa sensibilité, son soutien et son contrôle de pointe. Ce kit d´entretien complet fournit tous les joints et joints toriques de remplacement essentiels nécessaires pour effectuer l´entretien des plongeurs et de la chambre à air recommandé par le fabricant, toutes les 200 heures ou tous les ans.En effectuant cet entretien crucial, vous retrouverez cette sensation de douceur soyeuse, comme neuve, réduisant le frottement et permettant à la fourche de réagir instantanément aux plus petits obstacles sur le sentier. Cela améliore non seule
69,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)